«Вафельница! Смешной момент!»: Шепелев потроллил королеву за подарок Меган Маркл

«Вафельница! Смешной момент!»: Шепелев потроллил королеву за подарок Меган Маркл
Legion-Media, фото из открытых источников

38-летний телеведущий пристально следит за жизнью опальной пары британской королевской семьи. Дмитрия Шепелева рассмешил презент, который сделала Елизавета II принцу Гарри (Prince Harry) и его семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) строит новую жизнь в США вместе с 36-летним мужем и полуторагодовалым сыном Арчи. Недавно внук британской королевы стал гостем шоу 42-летнего актера, телеведущего и комика Джеймса Кордена (James Corden) The Late Late Show with James Corden.

Принц Гарри стал героем шоу
Принц Гарри стал героем шоу
Кадр из видео

Российский коллега британского шоумена оценил новый выпуск. «Я посмотрел интервью, которое принц Гарри дал Джеймсу Кордену. Это тот, который ведет Carpool Karaoke. И там был очень смешной момент. У принца спрашивают: "Слушай, а что бабушка подарила вам на Рождество?" Тот отвечает: "Вафельницу". И в этот момент я понял, что все бабушки одинаковые. Неважно, королева она или нет, она дарит тебе вафельницу. А я думал, что королева дарит Rolls-Royce», — с улыбкой отметил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Меган Маркл встретился с британским телеведущим в Лос-Анджелесе, где он обосновался с семьей после отказа от королевских полномочий. Они катались на двухэтажном туристическом автобусе с открытым верхом и пили чай. Шоумен и его звездный гость осмотрели на особняк из сериала «Принц из Беверли-Хиллз». Корден позвонил Меган Маркл по видеосвязи. Он попытался убедить супругов купить этот дом.

Нажми и смотри
Вафельница от королевы - хороший подарок?
Да
Нет

Принц подробно рассказал о подарке, который сделала его семье Елизавета II. Оказалось, что инициатором презента стал маленький Арчи. «Моему сыну полтора года, и он очень активный. Его первым словом было "крокодил". Моя бабушка спросила у нас, что Арчи хочет на Рождество, — он попросил вафельницу. Она прислала нам вафельницу. Теперь Меган делает вафли на завтрак, и сын в восторге от процесса их приготовления», — заявил младший сын покойной принцессы Дианы.

Нажми и смотри

Гарри также опроверг сообщения о натянутых отношениях с венценосной родственницей. «И моя бабушка, и мой дедушка умеют пользоваться зумом. Мы несколько раз общались с ними по зуму, показывали им Арчи. Вот только мой дедушка вместо того, чтобы нажать кнопку "Покинуть встречу", просто захлопывал ноутбук», — с улыбкой рассказал герцог Сассекский.

Супруги дали фанатам редкую возможность взглянуть на их отношения изнутри. Поклонники узнали, что Меган не называет Гарри по имени. Младший сын принцессы Дианы заявил о страхе повторить ее трагическую судьбу. Маркл «засветила» драгоценное украшение, которое принадлежало маме мужа. Выбор аксессуара не был случайным.