«Надеялся на выкидыш»: Михаила Цивина обвинили в избиении беременной жены

«Надеялся на выкидыш»: Михаила Цивина обвинили в избиении беременной жены
PersonaStars

71-летний Михаил Цивин поднимал руку на свою бывшую жену. Супруг 72-летней Натальи Дрожжиной не хотел становиться отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и юрист долгое время скрывали многие факты своей биографии. Так, исполнительница роли в фильме «Интердевочка» не рассказывала о том, что была замужем за любовником Галины Брежневой. Кроме того, Михаил и Наталья скрывали настоящую дату свадьбы. Оказалось, что и в биографии Цивина есть весьма неприятные факты.

До того как сойтись с Дрожжиной, Михаил Семенович был женат на другой женщине – Светлане. Ее подруга Лариса Голда с 1975 года поддерживала хорошие отношения и с юристом. Светлана часто жаловалась ей на жестокий нрав избранника, которого очень любила.

«Сначала у них всё было хорошо, Светлана казалась счастливой. А потом она забеременела. Михаил не хотел детей, поскольку имел генетическое заболевание и боялся, что оно передастся ребенку. В итоге Светлана несколько раз делала аборты. Тогда их отношения испортились», — рассказала Лариса в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса видела последствия жестокости Цивина
Лариса видела последствия жестокости Цивина
Кадр из видео

Тем не менее жена Михаила Семеновича, забеременев в очередной раз, решила родить малыша. «Во время последней беременности Светлана отказалась делать аборт. Она очень любила Цивина и хотела от него ребенка. Тогда он ударил ее в живот в надежде на выкидыш», — заверила Голда. Медики смогли помочь пациентке и сохранить кроху. Так на свет появился Петр. Отец холодно отнесся к нему. «Он не признавал Петю и видеть его не хотел», — уточнила Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана стала ревновать любимого, когда он начал встречаться с Натальей Дрожжиной. В тот период Цивин снял дачу в Подмосковье для еще беременной жены, она находилась дома в одиночестве. «В один из вечеров он приехал, начался скандал. Он ее очень сильно избил. Она тут же отправилась в Москву, позвонила мне, рыдала. Попросила, чтобы я к ней приехала. Я пришла со своим приятелем. Она показывала тело, на котором были синяки, кровоподтеки», — отметила Голда.

Юрий не сразу принял Петра
Юрий не сразу принял Петра
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, у Светланы уже был сын от прошлых отношений. Мальчик 10–12 лет хорошо учился, но мама всё внимание отдавала возлюбленному. Уход Цивина к Дрожжиной сильно ударил по любившей его Светлане. «Она не ожидала, что случится развод. С Михаилом они были вместе около пяти лет, может, больше. Светлана терпела издевательства и избиения только из-за любви», — добавила Голда.

Цивин ушел от Светланы к актрисе
Цивин ушел от Светланы к актрисе
PersonaStars

Цивину удалось сблизиться с наследником. Более того, юрист помог молодому человеку избежать тюрьмы за серьезное преступление. Петр вместе с друзьями жестоко избил афроамериканца в электричке.

Недавно выяснилось, что деньги, которые Никита Михалков отправлял семье Алексея Баталова, пропали. Режиссер отдал Гитане Леонтенко и ее дочери Марии Баталовой около миллиона рублей.

Бывшая жена Марата Башарова рассказала, как Цивин и Дрожжина устроили ей травлю. После того как актер избил Екатерину Архарову, в прессе появились грязные слухи о ней.