«Хочется поцеловать»: Кристина Асмус с «губками бантиком» поразила мужчин

«Хочется поцеловать»: Кристина Асмус с «губками бантиком» поразила мужчин
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус порадовалась наступлению весны. Актриса в приподнятом настроении сделала озорное селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Китобой» в повседневной жизни практически не носит макияж, так как заботится о здоровье своей кожи. Но на съемочной площадке актриса готова к любым экспериментам. В этот раз она продемонстрировала яркий и эпатажный образ.

Кристина предстала с яркими и эффектными стрелками черного и синего цвета. Их дополнили серебристые тени и ярко-алая губная помада. Инстадива заплела волосы в косы и состроила забавную гримасу, сделав губы бантиком.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Гарика Харламова порадовалась наступлению весны и поделилась хорошим настроением с поклонниками. «Рыбоньки мои, всех с весной! Дождались! Ура! И пофиг, что холодно еще, главное — весна! Я обожаю раннюю весну. Даже с ее слякотью и грязью. Обожаю это предвкушение света, тепла, долгих прогулок, легкой одежды, улыбок прохожих, своего дня рождения, веранд в кафешках, рассвета в 5 утра. Ммм... Прямо мое время!» — призналась Асмус.

Фанаты звезды пришли в восторг от ее эффектного образа. Особенно оживились мужчины. «Вот она, золотая рыбка!», «Какие шикарные стрелки!», «Рыбонька наша!», «Губки бантиком, прикольная!», «Самая крутая рыбка!», «Хочется поцеловать!», «Какой потрясающий макияж!» — высказались пользователи.

Оцени образ Кристины
Яркий и необычный
Не впечатлил
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина отметила, что ждет день своего рождения, который наступит 14 апреля. А недавно юбилей отпраздновал бывший муж звезды Гарик Харламов. Шоумену исполнилось 40 лет. Инстадива поздравила резидента Comedy Club и показала его трогательные снимки с их дочерью Настей.

Семилетняя девочка во многом похожа на отца, и не только внешностью. Школьница такая же веселая и озорная, ей нравится разыгрывать своих близких и устраивать представления. Асмус показала, как Настя зажигательно танцует под хит Хабиба «Грустинка».

Кристина и Гарик развелись в 2020 году после семи лет брака. Бывшие супруги не назвали причину расставания, однако многие убеждены, что семья распалась из-за скандала с Асмус, связанного с фильмом «Текст».

Недавно Кристина поделилась бьюти-лайфхаками и рассекретила свои ритуалы красоты. Ранее звезда сериала «Универ» предстала в образе студентки и продемонстрировала роскошные ноги.