«Чуть не померла»: Карпович шокировал романтический сюрприз от Прилучного

«Чуть не померла»: Карпович шокировал романтический сюрприз от Прилучного
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович похвасталась подарком от бойфренда. Павел Прилучный постарался удивить актрису в день ее рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Папиных дочек» и ее избранник познакомились на работе. Они вместе играют в спектакле «Косметика врага». Их рабочие отношения переросли в романтические. Актеры закрутили роман, когда Павел был женат на Агате Муцениеце. Сейчас Мирослава и Павел живут вместе, однако свои отношения стараются не афишировать.

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» устроил романтический сюрприз для возлюбленной в честь ее праздника. Мирослава проснулась и увидела, что ее комната украшена воздушными шарами. Влюбленные отправились на романтический завтрак в ресторан. Их ждал столик на двоих, усыпанный лепестками роз и украшенный горящими свечами. Карпович и ее избранник наслаждались общением и живой музыкой.

Нажми и смотри

Затем виновница торжества получила еще один роскошный подарок. Бывший муж Агаты Муцениеце заказал для нее полет на частном вертолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Корпоратив» с интересом осматривала живописные окрестности с высоты птичьего полета. Пролетая на пустынным полем, Мирослава обратила внимание на яркие красные буквы на снегу. Там была выведена надпись: «Мирус, с днем рождения!» Рядом с текстом красовалось огромное сердце. Актриса была поражена и не скрывала своих эмоций. «Чуть не померла! Спасибо! Прилучший волшебник», — забавно обыграла фамилию «мажора» Мирослава.

Нажми и смотри

До отношений с Карпович актер девять лет был женат на Агате Муцениеце. Они воспитывают семилетнего сына Тимофея и четырехлетнюю дочь Мию. Прошлой весной ведущая шоу «Голос. Дети» обвинила мужа в абьюзе и подала на развод. Звезду часто называют разлучницей. Многие считают, что именно Мирослава стала причиной развода Павла с бывшей женой.

Тебе нравится пара - Мирослава Карпович и Павел Прилучный?
Да
Нет

Карпович смогла найти общий язык с детьми своего избранника. Актриса иногда проводит с ними время. Влюбленных заметили в торговом центре с Тимофеем и Мией.

Интересный факт: Мирослава выбрала бойфренда, очень похожего на своего отца. У Павла и папы актрисы один и тот же типаж внешности.

Звезда показала достоинства фигуры. Новая возлюбленная «мажора» похвасталась стройными ногами в обтягивающих брюках.