«"Чудо-женщина" беременна!»: Галь Гадот показала округлившийся живот

«"Чудо-женщина" беременна!»: Галь Гадот показала округлившийся живот
Legion-media

35-летняя Галь Гадот (Gal Gadot) похвасталась грядущими переменами в личной жизни. Израильская актриса и фотомодель ждет появления на свет третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Чудо-женщина» сообщила о беременности красноречивым фото. Она позировала вместе с родными — мужем, бизнесменом Яроном Версано, и двумя дочерьми – Альмой и Майей. Все четверо расположились на кровати. Избранник и дети умилительно положили руки на живот Галь.

Гадот запечатлена в белой ночной рубашке из шелка. Исполнительница роли Дианы Принс позировала после сна, без косметики на лице. Будущая многодетная мама улыбалась. «И вот мы снова в ожидании», — написала она и поставила эмодзи в виде сердечка.

Галь Гадот рассекретила беременность
Галь Гадот рассекретила беременность
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка получила много восторженных отзывов от поклонников. Они пожелали ей легкой беременности и успешных родов. Фанаты предполагают, что их любимица мечтает о сыне.

«Поздравляем, прекрасная новость!», «Милота дня, как же трогательно вы выглядите», «Пусть месяцы ожидания пройдут быстро и беззаботно», «За мальчиком собрались? Счастья вашей семье!», «Сыночка для полной идиллии не хватает», «Отлично, еще одна многодетная мамочка будет», «Здоровья беременной красотке! Пусть всё благополучно пойдет», «Животик такой аккуратный, какой же срок?», «Ой, как хорошо... Наша "чудо-женщина" беременна! Мои вам поздравления», — прокомментировали фолловеры.

Кинодива также стала героиней атмосферного фотосета. Она в белоснежном халате позировала в постели, наслаждаясь десертами. Затем Галь примерила короткое мини-платье из полупрозрачной воздушной ткани. Звездная брюнетка надела колье с крупным сверкающим камнем и зажигательно станцевала под музыку. «Прошлой ночью было так весело — гламурная команда и шоколадный торт, чего еще девушка может пожелать?» — с юмором заметила звезда.

Нажми и смотри

Российский шоумен Дмитрий Шепелев объявил о беременности возлюбленной Екатерины Тулуповой. Экс-избранник певицы Жанны Фриске сделал невесте предложение. Помолвочное кольцо для дизайнера интерьеров сравнили с украшением Кейт Миддлтон.

Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар рассекретила вторую беременность. Фигуристка показала умилительный семейный снимок.