«Взгляд кошки!»: похудевшая Нюша похвасталась фигурой в дерзком мини с перьями

«Взгляд кошки!»: похудевшая Нюша похвасталась фигурой в дерзком мини с перьями
фото из открытых источников

29-летняя Нюша примерила экстраординарный наряд. Поп-звезда показала свои формы в коротком платье с интересной драпировкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Где ты, там я» и «Цунами» похвасталась заметно постройневшей фигурой и своим загаром, приобретенным на курортах. Певица позировала в белоснежном мини-платье с перьями, которое подчеркнуло ее изящные ноги. Она обула модные босоножки из мерцающей ткани.

Нюша оставила волосы распущенными и уложила их легкими волнами. Стилисты сделали артистке броский макияж в классическом стиле. Глаза молодой мамы выделили черными стрелками, а на губы нанесли плотную алую помаду. Маникюр звезда предпочла светлый, а педикюр — ярко-красный.

Новый образ Нюши
Новый образ Нюши
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соблазнительный кадр сопроводили откровения певицы, которая неравнодушна к судьбе животных. Секс-бомба обрадовалась запуску федеральной программы по строительству приютов. «На плечах волонтеров такую громадную работу нельзя оставлять. Им просто не охватить все территории и не спасти от гибели всех выброшенных и оставленных на улицах собак и кошек», — напомнила Нюша.

Оцени образ Нюши
Шикарная!
Не нравится

Певица также показала, как совершенствует свое тело. Нюша призналась, что в прошлом прохладно относилась к физическим нагрузкам, а теперь осознала важность работы над собой. «Раньше не понимала, зачем... Отвернется тренер — пыталась отдохнуть... Со временем поняла, что спорт — это только для себя, а не для кого-то, и насколько важно концентрироваться на каждом своем движении и управлять вниманием», — подчеркнула она.

Фанаты оценили образ и тренировку кумира. «Дикая кошка, восхитительная!», «А ты умничка!!! Красотка», «Интересно так наблюдать за твоими упражнениями», «Ты огромная молодец, супер», «Взгляд кошки!», «Шикарная», «Выглядишь очень круто», — поделились своими впечатлениями они.

Жена Игоря Сивова родила дочь Симбу в ноябре 2018 года. Звезда быстро сбросила лишние килограммы. Она с мужем приняли удивительную асану йоги на пляже Бали.

Нюша в красном бра повеселилась на pre-party фестиваля «Жара» в Сочи. Она показала свое бьюти-преображение в монокини и платье-сетке.