Виктория Боня призналась, что бойфренд-миллиардер стыдился ее в ресторанах

фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня разоткровенничалась об отце своей семилетней дочери Анджелины Летиции. Звезда шоу «Дом-2» призналась, что возлюбленный стыдился ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и блогер рассказала о своей привычке. Виктория питает слабость к животным и старается им помогать. «Я просто обожаю кормить птичек, где бы то ни было. Наверное, это идет из детства. Моя бабушка часто меня звала во двор, чтобы покормить муравьев», — отметила Виктория.

Боня кормила птиц в заведениях, которые посещала с бойфрендом Алексом Смерфитом. Сына ирландского миллиардера раздражало такое поведение избранницы. «Мы ругались с Алексом из-за того, что я всегда кормила птиц за ужином или обедом, а он говорил: "Мне с тобой стыдно сидеть в ресторане, когда ты кормишь птиц". Я отвечала: "Почему тебе должно быть стыдно? Интересно! Птички тоже хотят кушать. А представь, если бы ты был голодной птицей, прилетел к чьему-то столу, а там бы сидели какие-то люди и тебя бы никто не покормил"», — подчеркнула она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория и Алекс подходили друг другу?
Да
Нет

Светская львица заявила, что всегда представляет себя на месте «братьев наших меньших». Ее радует мысль, что «какая-то Виктория» также проявила бы к ней сострадание. Инстадива поинтересовалась у поклонников, поступают ли они так же, как она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оценили доброту Виктории и ее слова о бывшем гражданском муже. «И я кормлю. У вас большое сердце», «Красота спасает мир!», «Странно, что Алекс так себя вел», «Вы еще встретите "того самого" мужчину», «Смерфит вам не пара», «Вы такая классная! Бывший просто не оценил своего счастья!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня познакомилась с наследником ирландского миллиардера в 2010 году. Многие ждали свадьбы, однако в 2017 году телезвезда объявила о разрыве. Родители девочки сохранили хорошие отношения ради ее совместного воспитания.

Виктория обожает единственную наследницу. Она показала нежное фото со своей малышкой. Боня продемонстрировала на красной дорожке забавный жест, которому ее научила Анджелина.

Экс-участница реалити-проекта поделилась с публикой полезной информацией. Она рассекретила чудо-напиток от простуды.