Победительница конкурса красоты умерла на глазах бойфренда, откусив шоколадку

Победительница конкурса красоты умерла на глазах бойфренда, откусив шоколадку
acmodasi.ru

17-летняя обладательница титула «Мисс Котельники-2019» погибла в подъезде собственного дома. Алине Смахтиной неожиданно стало плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла в подмосковном городе Котельники. Школьница гуляла со своим парнем Александром. По дороге они зашли в магазин, купили шоколадку и воду. Молодой человек рассказал, что они стали есть лакомство в подъезде. Алина отломила кусочек, подавилась и стала задыхаться.

Смахтина потеряла сознание. Бойфренд сразу же вызвал скорую помощь. Однако прибывшие медики не смогли спасти Алину.

Девушке неожиданно стало плохо
Девушке неожиданно стало плохо
acmodasi.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следователи сообщили, что «Мисс Котельники-2019» умерла от отравления но-шпой. По версии экспертов, юный организм девушки не справился с передозировкой спазмолитика. Скорее всего, хрупкую красавицу мучили спазмы, и она переусердствовала с таблетками.

Модель в прошлом году победила в городском конкурсе красоты. Сначала выбрали семь участниц из 20-ти. Победа в финале досталась Смахтиной. Тогда девушка рассказала, что опыт был для нее волнительным. По ее словам, она прошла серьезную подготовку. «Готовились достаточно долго, много репетировали, много было неполадок, нюансов, но мы справились. Много эмоций ожидаю, опыт, воспоминаний, фотографий», — сообщила модель.

Нажми и смотри

Финалистки продемонстрировали свое умение дефилировать, актерское мастерство, интеллектуальные способности, вокальные и хореографические навыки. Победа стала полной неожиданностью для начинающей модели. «Я в шоке! Когда назвали вице-мисс, я думала, что она уже мисс настоящая. Девочки говорят: Алина, ты мисс. Я в шоке просто. Мне не верится», — цитировал ее «360». Погибшая девушка занималась спортом, вела активную социальную жизнь. Она мечтала построить успешную карьеру модели и актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16-летняя модель из Красноярска Софья Ланшакова умерла при загадочных обстоятельствах в Турции. 18-летняя Ольга Лангиль из Архангельска была найдена мертвой в квартире мужчины в США. Обладательница титула «Юная мисс Вселенная- 2017» Лотте ван дер Зее скончалась в больнице Мюнхена. После того, как девушка впала в кому, родные приняли решение отключить ее от систем жизнеобеспечения за день до 20-летия Лотте.