«Массаж обязателен при голодании»: Лариса Гузеева показала, как худеет к лету

«Массаж обязателен при голодании»: Лариса Гузеева показала, как худеет к лету
PersonaStars

60-летняя Лариса Гузеева объявила войну лишним килограммам. Артистка уехала из Москвы в клинику по снижению веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» взяла паузу в работе, чтобы поправить здоровье и похудеть. Лариса отправилась в свою любимую клинику в Ленинградской области, где она уже проходила курс детокса в ноябре.

Гузеева пообщалась с персоналом и выяснила, чем ей предстоит питаться во время лечения. Звезде предложили попробовать безглютеновый напиток, очищающий слизистые оболочки, содержащий витамины, минералы и клетчатку. «Это разбавленная, очень вываренная каша», — пояснила артистка поклонникам. Ларисе также можно пить травяной чай в неограниченных количествах.

На курсе похудения Гузеева решила попробовать массаж. По словам телеведущей, она не тактильный человек и не любит, когда ее трогают. Однако ради достижения цели звезда готова выйти из зоны комфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот массаж мне обязателен при том голодании, которое я для себя выбрала», — рассказала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Лариса пообещала фанатам и дальше делиться впечатлениями и результатами похудения.

Тебе нравится массаж?
Да
Нет

Недавно телеведущая обиделась на поклонников из-за критики ее «старомодной» посуды. Артистке пришлось доказывать, что она не «отстой».

Ранее Гузеева высмеяла естественную красоту героини шоу. Лариса оскорбила женщину, изменявшую мужу.