«Джиган расплакался»: Оксана Самойлова показала видео, как муж узнал о сыне

«Джиган расплакался»: Оксана Самойлова показала видео, как муж узнал о сыне
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова рассказала, как узнала о долгожданном сыне. Многодетная мама поделилась интересным видео из больницы в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотомодель и ее муж, 34-летний рэпер Джиган, до недавних пор воспитывали трех дочерей. Четвертая беременность Оксаны стала неожиданностью не только для малышек, но и для самих родителей. Самойлова до последнего скрывала пол ребенка. Как выяснилось, она сама узнала его оригинально.

Инстадиву и ее мужа обрадовали в медицинском центре, куда они пришли для обследования. Супругов сняли во время ожидания врача. Сотрудники больницы сделали паре сюрприз. Посетители сидели в вестибюле, когда им вынесли большую коробку. Внутри находились голубые воздушные шары.

«У вас будет мальчик. Август 2019. За неделю до этого мы узнали, что я беременная. Еще не успели оправиться от шока... Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарики. Понять, какие чувства мы испытали, наверное, смогут только родители трех девочек или троих мальчиков. Я потом еще месяц поверить не могла. И даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он — наш сыночек», — поделилась радостными эмоциями интернет-звезда.

Оксана Самойлова и Джиган хорошие родители?
Конечно!
Нет
Оксана Самойлова с мужем и сыном
Оксана Самойлова с мужем и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников умилило трогательное видео. Долгожданные откровения Оксаны порадовали их. «Какая прелесть, это так мило. Джиган расплакался, у вас тоже слезы... Счастье такое, рада за вас!», «Красота», — отметили они.

Долгожданного наследника Самойловой и Джигана назвали Давидом. В США ему недавно сделали обрезание.

Избранница музыканта похвасталась стройной фигурой на шестой день после родов. Она показала «аккуратный шов» от четвертого кесарева сечения.