Алена Водонаева спустилась в лондонское метро для знакомства с мужчинами

Алена Водонаева спустилась в лондонское метро для знакомства с мужчинами
фото из открытых источников

37-летняя Алена Водонаева отдохнула в Лондоне. В столице Великобритании звезда «Дома-2» провела любопытный мастер-класс для девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Алены, многие подруги и поклонницы спрашивают у нее, как познакомиться с мужчинами. Телеведущая считает, что сделать это можно везде, даже в метро. Звезда решила продемонстрировать это на своем примере.

Водонаева показала видео из лондонской подземки. Россиянка в красном костюме в клетку, белой водолазке, бежевом пальто и шляпе в тон приехала на станцию «Бейкер-стрит», названную в честь одноименной улицы с домом-музеем Шерлока Холмса. Под песню Джорджа Майкла Careless Whisper Алена поинтересовалась у молодого человека, как пройти на Бейкер-стрит, показав подписчицам, как завязать разговор.

«Даже в метро можно встретить хорошего человека. Станция метро "Бейкер-стрит". Пособие для новичков. С вами заговорил симпатичный молодой человек? Продолжите беседу милым вопросом», — посоветовала Водонаева, добавив, что момент со знакомством запечатлела ее директор Мила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловерам понравился метод звезды, а также ее образ. Они согласились с Аленой, что при правильной тактике можно везде завести интересное знакомство.

«Алена, как всегда, шикарная», «Молодец, не постеснялась!», «Полностью согласна с тобой! А видео получилось клевое», «Видео и образ – бомба! Алена, так держать!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лондоне звезда «Дома-2» посетила несколько музеев, в том числе изобразительного искусства и Музей Гарри Поттера. Во время поездки Алена позволила себе гастрономические вольности, она не отказалась от фастфуда.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Водонаева дала шутливый совет мужчинам, как надо обращаться с женщинами. Алена решила побаловать себя шампанским, но задумалась о том, как это может отразиться на внешнем виде. Недавно блогер осудила протоиерея за заявление о «проститутках».