18+

«Сиськи не трогай»: Ольга Бузова в откровенном купальнике потрясла поклонников

«Сиськи не трогай»: Ольга Бузова в откровенном купальнике потрясла поклонников
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова порадовала мужчин пикантным снимком. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» заявила о наступлении весны и поздравила «котиков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная звезда российского шоу-бизнеса в ночь с 1 на 2 марта поделилась с поклонниками фото себя на отдыхе в Геленджике. Съехавший в сторону желтый купальник пориоткрыл маленькую грудь артистки. Еще большую пикантность снимку придали торчащие из-под материи соски.

«Сегодня не только первый день весны, но и день котиков... С праздником, мои кошечки и котики. Так хочется уже настоящей весны и солнца», — написала Ольга. Она добавила, что любит собак.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенный снимок вызвал бурные эмоции поклонников телезвезды. Многие фолловеры резко высказались о маленькой груди Бузовой. Однако у певицы нашлись защитники. «Самая сексуальная во всей Вселенной!», «Какой купальник ультраяркий! Супер!!!», «Прикольный такой купальничек», «Какой откровенный купальник, Оля», «Ладно, сисек не хватает, дело поправимое, а вот когда ума нет, даже при такой отличной фигуре — это беда», «Пусть маленькие, но свои, а не силикон», «Детка, так держать. И сиськи не трогай, как некоторые пишут», «Люди во всем найдут ложку дегтя! Давайте по чесноку — выглядит Ольга прекрасно! Бока не висят, живот не на коленях и орех что надо! Глядя на Олю, хочется пойти в спортзал и ночевать там».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А одна из подписчиц вспомнила бывшего мужа Бузовой, который в прошлом году взял в жены модель Анастасию Костенко: «Тарасов нашел семейное счастье. Здесь он его вряд ли нашел бы. Она до старости будет любить только себя».

В феврале Ольга Бузова перенесла тяжелую болезнь. А последние дни зимы она провела активно. Телезвезда побывала на свадьбе Доминика Джокера и Екатерины Кокориной. Ольга вспомнила, что выходила замуж за Дмитрия Тарасова в этом же ресторане. После того, как Бузова не смогла поймать букет невесты, она нецензурно высказалась.

Матерную лексику употребила Ольга и на сцене. После получения приза «самая популярная певица нашего времени» заявила мужчинам о своем желании наконец заняться сексом. Исполнительница выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео своего выступления с песней «Танцуй под Бузову».