Кейт Миддлтон раскрыла ласковое семейное прозвище дочери

Кейт Миддлтон раскрыла ласковое семейное прозвище дочери
LegionMedia

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) неожиданно рассказала, как называет дочь в семейном кругу. Родные обращаются к принцессе Шарлотте как к Лотти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская была замечена на стадионе в Виндзорском парке. Там она пообщалась с блогером Лорой-Энн, которая гуляла с сыном. Кейт призналась, что предпочитает называть трехлетнюю дочь Лотти, а не Шарлотта.

LegionMedia

Кейт Миддлтон поговорила с сыном Лоры-Энн, которому четыре года. Оказалось, что малыш — тезка старшего сына герцогини принца Джорджа. О встрече с герцогиней женщина рассказала в соцсети. Она отметила, что хотела снять свое небольшое знакомство на видео, но не успела это сделать. «Я на седьмом небе от счастья, она мой идол, я ее обожаю!» — отметила Лора-Энн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

У британской королевской семьи существует довольно строгий свод правил поведения. При этом почти у всех членов семейства есть свои прозвища. Совсем скоро в семье случится прибавление: Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями. Многие предполагают, что у пары родится девочка.