Экс-жена депутата Госдумы призвала закрыть рестораны для «нищебродов» и «быдла»

Экс-жена депутата Госдумы призвала закрыть рестораны для «нищебродов» и «быдла»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

37-летняя Илона Столье оказалась в центре скандала. Бывшая жена экс-депутата Госдумы Виталия Южилина порассуждала в Сети на тему «нищебродов» в элитных заведениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — написала актриса и фотомодель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сразу после публикации поста подписчики ополчились на Илону. В итоге Столье не выдержала негатива в свой адрес и удалила свою страницу в соцсети. «Москва 24» приводит публикацию светской дамы в Twitter. Блогеры и там продолжили негодовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она сегодня на высоте, а завтра — не факт. Вполне может стать нищебродкой, ведь существует в жизни бумеранг — это называется из грязи в князи», «Эх, человек не понимает, что можно быть богатым, но нищим духом, как она. Чтобы причислить себя к элите, недостаточно кучи денег. Например, вор, наворовавший кучу денег, никогда не станет элитой, потому что он с детства воспитан дурно, как Столье», — комментируют пользователи Сети.

В 2017 году Илона Столье развелась с Виталием Южилиным после 17 лет совместной жизни. Супруги долго скрывали свои отношения, об их браке стало известно только четыре года назад. Развод не прошел мирно, Илона и Виталий не смогли решить вопрос опеки над младшей дочерью.