Звезды «Дома 2» Элла Суханова и Игорь Трегубенко официально развелись

Звезды «Дома 2» Элла Суханова и Игорь Трегубенко официально развелись
vk.com/igorektr

Игорь Трегубенко и Элла Суханова были одной из самых ярких пар на проекте «Дом-2». Полтора года назад влюбленные выиграли конкурс «Свадьба на миллион» и покинули проект. Поклонники были уверены в искренности чувств пары и не сомневались, что брак будет крепким. Однако в январе этого года стало известно, что супруги решили расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/igorektr

Элла сообщила, что они с Игорем официально оформили развод. Девушка рассказала, что с бывшим мужем они разошлись без скандалов и остались в хороших отношениях. «Вот и всё. Кончилась наша история мужа и жены. Число 27 — очень символично получилось ... Я благодарна тебе за всё то что было, и в первую очередь, за то, что мы с тобой остались людьми в такой непростой период и не позволили друг другу опуститься на уровень оскорблений и пересудов. Это прямое доказательство, что у нас была настоящая семья. Теперь у каждого из нас своя дорога вперёд», — написала Суханова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Элла прокомментировала развод в интервью Dom2Life.ru. По словам Сухановой, они с Игорем разошлись, потому что не смогли оправдать надежды друг друга.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За месяц, который нам дали после подачи заявления в ЗАГС о расторжении брака, никто из нас ни разу не предпринял попытки вернуть семью. Каждый, видимо, считает себя более обиженным и не смог пересилить чувство гордости. Но, могу смело сказать от лица нас обоих, мы ни разу не позволили себе плохо высказаться друг о друге», — отметила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элла считает, что они с Игорем оба виноваты в том, что их брак распался. Девушка переживает из-за развода и рада, что процесс расторжения проходил не в том ЗАГСе, где они с Трегубенко поженились.