Звезда Comedy Woman умоляет помочь ее дяде, обвиненному в денежных махинациях

Участница юмористического шоу Comedy Woman, 33-летняя Надежда Сысоева обратилась к подписчикам Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за помощью.
Звезда Comedy Woman умоляет помочь ее дяде, обвиненному в денежных махинациях
фото из открытых источников

Участница юмористического шоу Comedy Woman, 33-летняя Надежда Сысоева обратилась к подписчикам Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за помощью. Актриса рассказала, что ее родной дядя Павлов Андрей Владимирович, главврач Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства, оказался в сложной ситуации. Мужчину обвиняют в финансовых махинациях – нелегальной организации закупок медикаментов. Надежда уверена, что ее родственник не виновен, и призывает всех неравнодушных подписать петицию в поддержку Павлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я впервые в такой ситуации и совсем не знаю, что делать нашей семье! Если у меня есть возможность обратиться, к вам, мои друзья, мои подписчики, за поддержкой и ко всем тем, кто останется неравнодушным — я хочу это сделать сейчас. Меня зовут Надя Сысоева. Многим я знакома по роли веселой и жизнерадостной Наденьки из Камедивумен. Но сейчас у меня случилась беда, и я очень прошу вас обратить внимание на ситуацию, которая произошла с моим родным дядей. Мой дядя — Андрей Владимирович Павлов — уважаемый врач в Красноярске и Красноярском крае. Он спас тысячи жизней и дал возможность появиться на свет огромному количеству малышей! Но сейчас его совершенно несправедливо обвиняют в том, чего он не делал! Никаких финансовых схем он не создавал. Его оклеветали. Он честный человек! Он НЕ ВИНОВЕН! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, восстановить справедливость! Сейчас идет борьба с изменением меры пресечения на более мягкую. Подпишите, пожалуйста, петицию Каждая подпись может помочь нашей семье! Мы надеемся и верим в объективное расследование. Заранее лично благодарю!» — обратилась к друзьям и подписчикам Сысоева (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В петиции говорится, что Павлов Андрей Владимирович более шести лет руководит Клиническим центром охраны материнства и детства в Красноярске.

«Под его руководством был создан коллектив грамотных специалистов и профессионалов своего дела. Благодаря его работе Перинатальный центр вошёл в 10 лучших центров России, в учреждении были внедрены новые технологии по выхаживанию недоношенных детей, которые позволили сохранить более тысячи маленьких жизней», — сообщается в петиции. Павлов не признает свою вину и надеется на объективное расследование. Сейчас Андрей Владимирович находится в тюремной больнице по состоянию здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петицию уже подписали более трех тысяч человек.

фото из открытых источников