Алла Пугачева поддержала Ксению Собчак в конфликте с Владимиром Жириновским

Алла Пугачева поддержала Ксению Собчак в конфликте с Владимиром Жириновским
фото из открытых источников

28 февраля на телеканале «Россия 1» состоялись дебаты кандидатов в президенты Российской Федерации. Во время выступления Сергея Бабурина Владимир Жириновский стал его перебивать и кричать, и Ксения Собчак попыталась успокоить политика. В ответ Владимир Вольфович оскорбил Ксению, назвав ее «дурой», «базарной девкой», «грязью», «тупой» и «проституткой». Собчак окатила политика водой из стакана. В защиту Ксении выступили многие знаменитости: Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Ксения Бородина и другие. Поддержала Собчак в этой ситуации и Алла Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица оставила комментарий к эмоциональному посту Ксении, в котором журналистка высказалась о хамстве Жириновского. «Сумела раскрыть его. Молодец. Держись, Ксюша!» — написала Алла Борисовна.

У актрисы и экс-депутата Марии Кожевниковой другое мнение по поводу сложившейся ситуации. Артистка считает, что кандидаты в президенты пиарятся за счет скандалов, а флешмоб в поддержку Собчак — тоже часть этой кампании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пиар кампанией выборов и кандидатов, как в принципе всем информационным полем в последнее время, теперь управляет хайп! Ну что, пришли к тому, к чему стремились?! На мой взгляд, да. Наивно было предполагать, что гуру пиара не чувствует тренд и будет игнорировать популярность подобным образом, тем более, общество уже к этому подпривыкло, правда, на политической арене его ожидаешь меньше всего, но для популярности... Я объясню свою мысль об обоюдном пиаре кандидатов, который сейчас пытаются завернуть в красивый фантик в поддержку женщин, когда тот же Жириновский, которого к слову вывести можно за пол секунды, оскорблял, унижал беременную журналистку, то никаких движений у женщин это не вызывало? А почему? Ответьте себе сами, посмотрев в интернете, сколько раз Жириновский позволял себе и мат, и драки, и оскорбления. На самом деле, проблема глубже на мой скромный взгляд, если раньше тв делал отбор людей, которых показывают всей стране и старались социально нести ответственность, то с появлением интернета все правила изменились. Теперь телевизор показывает кого угодно, главное, чтобы рейтинги были!!!» — высказалась актриса (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).