Возвращение Эми Уайнхаус

Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус вернулась после долгих каникул на родину.
Возвращение Эми Уайнхаус

Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус вернулась после долгих каникул на родину.

Эми так долго находилась на Карибских островах, что в прессе даже появились сообщения о том, что певица не вернется в Англию. Однако, Уайнхаус все-таки появилась вчера в лондонском международном аэропорту Гатвик. Выглядела она крайне нервной и утомленной — сказался девятичасовой перелет.

Последние месяцы поклонники Эми привыкли к ее курортному имиджу, вроде бикини и распущенных волос. Но в британской столице Эми появилась в кожаных джинсах, балетных туфлях, белой футболке и красной куртке. Эми не забыла и про фирменный макияж, по традиции подведя глаза «по максимуму».

Любопытно, что в аэропорту на Карибах Уайнхаус выглядела довольной и счастливой, а всего несколько часов спустя в Лондоне она уже чуть ли не рычала на журналистов. Возвращение Эми на родину практически совпало по времени с освобождением из тюрьмы ее мужа Блейка Филдера-Сивила.

Сообщается, что 25-летняя певица хотела бы вернуть прежние отношения с Блейком, подавшим несколько месяцев назад на развод. Мать Блейка Джорджетта Сивил заявила, что ее сын был «ранен и унижен» новостями о карибском отдыхе Эми. На тропических островах певица пережила два бурных романа.

Источник: The Daily Mail