«Ягодка опять»: Волочкова оконфузилась после получения последнего паспорта

«Ягодка опять»: Волочкова оконфузилась после получения последнего паспорта
Legion-Media

Балерина с размахом отпраздновала свой 45-летний юбилей. Сегодня Анастасия Волочкова получила новый документ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде пришлось решать бюрократические вопросы. Анастасии нужно было поменять паспорт. Для серьезного дела Волочкова решила обойтись без голых ног и мини-юбок, как она привыкла ходить зимой даже в лютые морозы. Инстадива выбрала повседневный образ, состоящий из черного джемпера с вырезом-капелькой на груди и светлых джинс-скинни.

Наряд подчеркнул фигуру танцовщицы, которая за последнее время заметно постройнела. Поверх джемпера она накинула укороченную шубку из белоснежного меха. Образ звезды завершили кожаные сапоги с меховым голенищем. Анастасия сделала легкий дневной макияж и собрала волосы в хвост с декоративной резинкой.

Анастасия Волочкова получила новый паспорт
Анастасия Волочкова получила новый паспорт
фото из открытых источников
Анастасии идет этот образ?
Да
Нет

Артистка приехала забирать новенький документ, при этом ее удивил адрес, по которому располагался паспортный стол. «Получить новый паспорт на Настасьинский переулке очень символично», — заметила Волочкова. Она по оплошности забыла закрыть пользователям возможность оставлять комментарии, чем те тут же воспользовались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники указали Настасье на то, что даже в таком лаконичном послании она умудрилась допустить ошибку: «На Настасьинском», «Супер, только с окончаниями слов какая-то белиберда».

Некоторые фолловеры предположили, что Анастасия всё-таки вышла замуж за таинственного возлюбленного, роман с которым так долго и красочно описывала. Однако осведомленные подписчики звезды напомнили, что она с ним рассталась. Смена же паспорта по достижению 45-летнего возраста – это обязанность россиян. Это последний документ в жизни Анастасии, если она всё-таки не отправится под венец и не сменит фамилию.

Многие фанаты отметили душевные качества балерины, назвав ее добрейшим человеком. Хейтеры не упустили возможности уколоть бывшую приму Большого театра. «А как вы узнали, что добрейший? Мама ее так не считает, дочь тоже сбежала от доброты, мужчины бегут, роняя тапки. Или, может, в Дивеево вам она показалась доброй по отношению к органам власти?» — задался вопросом один из злопыхателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балерина нашла символизм в событии
Балерина нашла символизм в событии
фото из открытых источников

Самые преданные поклонники Анастасии поздравили ее и адресовали теплые слова. Они отметили, что расставание с непонятным кавалером пошло ей на пользу. «Ягодка опять», «Последний паспорт», «Теперь на всю жизнь молодая и красивая», «Символично», «Настенька красавица», «Настя, вы хорошо держитесь после расставания, видимо сильная духом», «Прекрасно выглядите», — заявили фолловеры Волочковой.

Инстадива эмоционально высказалась о расставании с возлюбленным, который не присутствовал на ее юбилее. Дана Борисова отреагировала на публичные Волочковой. Вражда теледивы и балерины разгорелась с новой силой. Анастасия решила продать квартиры в Астрахани, которые экс-возлюбленный Игорь Вдовин передал ей в качестве долга.