«Я сфокусировалась на исцелении семьи»: Анджелина Джоли о разводе с Питтом

«Я сфокусировалась на исцелении семьи»: Анджелина Джоли о разводе с Питтом
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) разоткровенничалась о личном. Голливудская актриса заверила, что находится на верном пути к умиротворению после громкого разрыва с 57-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнители главных ролей в фильме «Мистер и миссис Смит» прожили вместе одиннадцать лет, а их брак продлился всего два года. Однако бывшие возлюбленные до сих пор не могут поставить точку в своих отношениях. Они продолжают выяснять вопрос опеки над шестью детьми, затягивая судебные разбирательства.

Анджелина призналась, что сама не в восторге от того, что происходит, и не считает себя абсолютно счастливой на данный момент. По словам партнерши Джонни Деппа в фильме «Турист», последние несколько лет были для нее тяжелыми. Но она поставила себе цель — восстановить гармонию в семье и вернуть душевное спокойствие — свое и детей.

Анджелина и Брэд расстались в 2016 году
Анджелина и Брэд расстались в 2016 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня последние годы выдались довольно трудными. Я полностью сфокусировалась на исцелении нашей семьи. Мы с детьми еще не оправились, но всё постепенно встает на свои места. Словно лед начал таять, а кровь снова возвращается в мое тело», — описала свое состояние после развода с Питтом актриса.

Джоли отметила, что никогда не была типичной «мамой-домоседкой» и не думала о семье в традиционном смысле. При этом она всегда мечтала иметь много детей. Анджелина утверждает, что учится быть классической родительницей благодаря дочерям и сыновьям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Быть многодетной мамой — моя мечта. Но я представляла себе это как путешествие где-то среди джунглей. Чувствую, что мне просто не хватает навыков, чтобы быть мамой-домоседкой. Я справляюсь с этим благодаря своим детям, но я, правда, не слишком хороша в этом», — поделилась мыслями Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети живут вместе с актрисой
Дети живут вместе с актрисой
Legion-Media

Актриса похвасталась, что старшая дочь скоро сможет сесть за руль автомобиля. 15-летняя Захара сейчас сдает тесты на водительские права. А 16-летний Пакс уже в выпускном классе. Многодетную маму огорчает, что дети не могут в полной мере наслаждаться жизнью из-за пандемии коронавируса.

«Да, они общаются по видеосвязи с друзьями. Мэддокс практикует русский и корейский, Шайло звонит знакомым в Намибию. Захара получает права, Пакс готовится к взрослой жизни. Но пандемия ограничивает их. Правда, в этой ситуации многие ощутили в себе больше человечности, чем в любое другое время. В этом есть что-то прекрасное», — объяснила Анджелина в интервью с главредом британского Vogue Эдвардом Эннинфулом.

Анджелина Джоли хорошая мать?
Да
Нет

Актриса снялась в модной фотосессии. Она надела женственные наряды и позировала у своего особняка в Лос-Анджелесе. Джоли вышла на прогулку в платье-бюстье, которое подчеркнуло ее красивую грудь. Младший сын Анджелины и Брэда вызвал ажиотаж. Нокса назвали копией Питта.