Секс-бомба между «обаяшкой» и «симпатягой»: Лобода показала закулисье «Голоса»

Секс-бомба между «обаяшкой» и «симпатягой»: Лобода показала закулисье «Голоса»
PersonaStars

38-летняя Светлана Лобода вернулась в шоу и начала искать среди юных талантов настоящую звезду. На съемках певица продемонстрировала яркий образ и потроллила коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня на Первом канале стартовали съемки восьмого сезона шоу «Голос. Дети». Вместе со Светланой судить и оценивать юные дарования принялись 26-летний Егор Крид и 40-летний Баста (Василий Вакуленко). Бывшая солистка группы «ВИА Гра» поделилась видео из студии проекта.

Исполнительница хита «Твои глаза» предстала в роскошном сияющем платье с головокружительным декольте. Звезда была в приподнятом настроении. Она продемонстрировала свой образ, а затем обратила внимание на коллег.

«Друзья, первый день! Вот маэстро Василий. Смотрите, какой он симпатяга. Вот Егорушка. Видите, какой он кудрявый, обаяшка. Улыбайся всегда, Егорушка», — с иронией обратилась Лобода к рэперу. Крид подыграл Светлане и широко улыбнулся.

Нажми и смотри

Баста вошел в команду наставников «Голос. Дети» уже в третий раз. Рэпер признался, что для него это огромное эмоциональное испытание и одновременно мощный заряд положительной энергетики.

Нажми и смотри

Лобода была наставницей шоу «Голос. Дети» два года назад. Тогда финал проекта обернулся громким скандалом. Первое место досталось дочери Алсу. Микелла Абрамова была в команде Светланы, но певица всё равно сочла такой итог несправедливым. Исполнительница хита «Суперзвезда» «подняла бунт» и добилась проверки, в ходе которой были выявлены накрутки голосов. В итоге победителями назвали всех финалистов. Светлана объяснила, почему вернулась в проект после скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото из открытых источников

Егор впервые занял красное кресло наставника. Рэпер заявил, что будет рад поделиться своим опытом с участниками и, возможно, предложит кому-то дальнейшее сотрудничество.

Ведущими нового сезона «Голос. Дети» снова стали Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце. Звезда сериала «Закрытая школа» порадовалась возвращению на Первый канал и поделилась видео со съемок шоу.

Ранее Агата показала, как ее четырехлетняя дочь отреагировала на появление в проекте Егора Крида. Мия оказалась поклонницей певца. Муцениеце пообещала познакомить девочку с ее кумиром.