«Сама делает макияж и прическу»: Кейт Миддлтон стала успешным видеоблогером

«Сама делает макияж и прическу»: Кейт Миддлтон стала успешным видеоблогером
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) совершила большое количество видеозвонков за месяцы пандемии. По словам королевских экспертов, монаршая особа научилась идеально держаться перед камерой и начала получать удовольствие от общения по видеосвязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские с тремя детьми самоизолировались в резиденции в Норфолке. Из-за строгих условий карантина Кейт и Уильям постепенно перешли от личных встреч с публикой к виртуальным взаимодействиям.

За последние полгода многодетная мама стала настоящим профессионалом по видеозвонкам. Герцогиня всерьез увлеклась видеоблогами и даже отказалась от услуг королевского оператора.

Кейт Миддлтон сама готовится к видеотрансляциям
Кейт Миддлтон сама готовится к видеотрансляциям
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она нашла подходящее место для съемок в особняке Анмер Холл. У нее есть специальный стенд для ноутбука и подготовлена кольцевая лампа, которая помогает выстроить правильное освещение», — рассказала корреспондент Vanity Fair Кэти Николл.

Будущая королева восхищает британцев своими элегантными образами. Как оказалось, она обходится без помощи стилиста и готовится к появлению на публике своими силами.

Кейт Миддлтон продумывает обра
Кейт Миддлтон продумывает образы и макияж самостоятельно
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По большей части Уильям и Кейт работают из дома абсолютно автономно, самостоятельно занимаясь съемками видеовстреч. Кейт сама выбирает себе наряды, она даже делает прическу и макияж», — продолжила журналист.

Накануне герцогиня сделала новый шаг в видеоблогинге. Супруга принца Уильяма записала видео на улице. Кейт предстала крупным планом без макияжа и укладки. Будущая королева позировала перед камерой в куртке и шерстяной шапке. Миддлтон обратилась к британским родителям в рамках Недели психологического здоровья детей.

«В прошлом году мы говорили о том, как трудно многим из нас расставить приоритеты. В это трудное время старайтесь заботиться о себе. Найдите способ высказать свои мысли и чувства и обратитесь к человеку, который вас выслушает. В нынешних условиях очень важно стать лучшей версией себя рядом с детьми», — заявила Кейт.


Мама Кейт отметила 66-летие. Родственница герцогини выглядит невероятно молодо для своих лет.
Уильям с супругой разрушили миф о проклятии семейного кольца. Свадебное украшение принцессы Дианы не помешало паре счастливо прожить 11 лет.

Миддлтон помогла мужу наладить отношения с отцом. Герцогиня приучила Уильяма делать приятные сюрпризы родственникам.