«Папарацци, хватит уже!»: Басков потроллил Крутого на празднике Льва Лещенко

«Папарацци, хватит уже!»: Басков потроллил Крутого на празднике Льва Лещенко
Legion-Media

79-летний Лев Лещенко устроил роскошную вечеринку для узкого круга родственников и друзей. 66-летний Игорь Крутой поделился «запретными» кадрами с закрытого празднования дня рождения коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель шлягера «Прощай» пригласил близких в столичный ресторан. Игорь Крутой признался, что прибыл на праздник близкого друга в буквальном смысле с корабля на бал. Известный певец и композитор вернулся из США и успел только заехать домой, чтобы переодеться.

Игорь Яковлевич запечатлел любопытные моменты вечера. Именинник трогательно обратился к присутствующим. «Я очень всех вас люблю, уважаю и ценю. У меня юбилей на следующий год. Не буду говорить, сколько мне лет. Потому что все сразу начинают удивляться, говорят, что не верим. Мне в следующей году будет 80 лет», — заметил Лев Валерьянович. После приветственного слова певец исполнил несколько своих любимых композиций.

Лев Валерьянович выглядит на 79?
Да
Нет

В кадр попал Николай Басков. Он в шутку возмутился, что Игорь Крутой ходит повсюду с телефоном и снимает происходящее. «Ой, всё, начинается папарацционная съемка. Человек просто живет этим, не может иначе. Как всё это было до того, как у тебя телефона не было. Был кнопочный телефон. Надо переходить обратно. Хватит уже!» - потроллил Крутого исполнитель его хита «Шарманка». В оправдание Игорь Яковлевич заявил, что это молодые коллеги «подсадили» его на соцсети и блогерство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый близкий друг именинника Владимир Винокур исполнил для него знаменитую песню «Осенняя роса», в которой есть такие строчки: «И нисколько мы с тобой не постарели. Только головы немного побелели». Среди приглашенных также заметили Валерия Меладзе, он скромно сидел за столиком.

Владимир Винокур исполнил для близкого друга трогательную композицию
Владимир Винокур исполнил для близкого друга трогательную композицию
Legion-Media

Игорь Яковлевич трогательно высказался о Лещенко. «Какое счастье иметь друга, которого боготворит вся страна, в которого влюблены все женщины, который для ветеранов является просто символом Победы! Дорогой мой Лёвушка! Здоровья тебе, востребованности и аншлагов, красивых песен и любви! А на следующий год обязательно загуляем на твоем юбилее», — пообещал Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитого исполнителя трогательно поздравила Алсу. Певица обнародовала видео их совместного выступления. Они исполнили ее хит «Поверь мне». Финалистка «Евровидения-2000» предстала в облегающем белом платье с черными воланами. Лев Валерьянович выглядел, как всегда, с иголочки — в сорочке, белом пиджаке и черных брюках.

«Благодарна судьбе за возможность лично знать Льва Валериановича с самого детства, учиться у него и всегда чувствовать его безусловную поддержку на протяжении всего моего творческого пути! За эти годы у нас накопилось очень много дуэтов и совместных выступлений, и, надеюсь, еще больше интересного ждет впереди! Хочется пожелать дорогому нашему дяде Лёве крепкого здоровья, счастья, сил и терпения, чтобы радовать нас еще много-много лет», — заметила многодетная мама.

Ранее Лещенко поддержал бунт Валерия Меладзе, который призвал игнорировать новогодние огоньки. Однако сам Лев Валерьянович все-таки принял участие в записи праздничных программ. Исполнитель гневно осудил известных артистов, которые используют матерные слова в своем лексиконе.