«Можно убрать лазером, но нам красиво!»: Гузеева показала родимое пятно дочери

«Можно убрать лазером, но нам красиво!»: Гузеева показала родимое пятно дочери
PersonaStars, фото из открытых источников

61-летняя Лариса Гузеева поделилась семейным кадром. Актриса рассказала об особенности тела своей 20-летней дочери Ольги Бухаровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Жестокий романс» решилась на кардинальные перемены в конце января. Теледива села на жесткую диету, чтобы обрести желанные формы. Актриса любит домашнюю еду и охотно готовит сама. Так, на днях ведущая ток-шоу «Давай поженимся!» запекла рыбу со специями без гарнира.

Сегодня Лариса Андреевна продемонстрировала еще одно блюдо из своей личной системы питания. Заслуженная артистка России опубликовала фото, сделанное на кухне. В кадре попали мясное блюдо с печеным картофелем, а также салат из свежих овощей и фруктов. Ольга держала вилку, которую уже поместила в свежее лакомство.

«Когда форма не соответствует содержанию. Нетерпеливая дочь решила, что и так ей красиво. Тар-тар из говядины (в интернете полно рецептов на любой вкус) и салат с дольками грейпфрута», — объяснила Гузеева. Она обратила внимание на необычную деталь тела дочери. На указательном и среднем пальцах Бухаровой были красные отметины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса запечатлела любопытную особенность Ольги
Актриса запечатлела любопытную особенность Ольги
фото из открытых источников

«На пальце родимое пятно. Знаю, что можно убрать лазером, но нам и так красиво. Всем любви и радости», — отметила Гузеева. Ее подруга Ирина Кабанцева восхитилась кулинарным мастерством актрисы. «Еда богов! Лучшее из говядины – это тар-тар! Горчички не жалей», — объяснила Ирина. Лариса Андреевна дала знакомой особенное обещание. «Сделаю для тебя специально», — заверила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц испугалась за нее. «Как можно есть сырое мясо?» — возмутилась девушка. У актрисы нашелся для нее ответ. «Вилкой», — отрезала кинодива.

Подписчики эмоционально отреагировали на ее рассказ. «Мисочка салата, мяско на блюдечке, дочка рядом. Что еще для счастья...», «Хочу быть такой же для своих детей», «У моей тоже такого типа пятнышко на ножке. Думала, что будет комплексовать, но нет... Сейчас ей почти 13, и она говорит, что это ее особенность», «Родимое пятно прекрасно выглядит», «Ваша дочка – прелесть!» — высказались фолловеры.

Ольга любит свое тело естественным
Ольга любит свое тело естественным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Заказ» рассказала о своих ожиданиях от диеты. Ларису Андреевну поддержали ее звездные коллеги. Актриса Алика Смехова оставила эмоциональное пожелание подруге. К ней присоединились Светлана Лобода, Дарья Повереннова, Татьяна Арнтгольц.

Телеведущая любит троллить дочь. Гузеева запечатлела наследницу бизнесмена Игоря Бухарова в постели. Артистка назвала девушку «ленивой».

С 1 февраля в соцсетях запретили использовать ненормативную лексику в публикациях. Против инициативы высказались российские звезды. Поклонники Ларисы Андреевны переживают за нее: кинодива часто отвечает хейтерам крепким словцом.