«Мои родители не опустились бы до такого»: Бузова об оскорблениях матери Давы

«Мои родители не опустились бы до такого»: Бузова об оскорблениях матери Давы
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова решилась на откровения. Телеведущая рассказала, как отнеслась к крайне жестким высказываниям со стороны Анны Манукян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка России тяжело переживает расставание с блогером Давой. Ольга призналась, что их отношения лишь со стороны казались идеальными, а на самом деле Манукян ей изменял и вел себя неподобающим образом.

Слова певицы задели мать ее бывшего возлюбленного. Анна обвинила финалистку шоу «Ледниковый период» в алкоголизме и развязном поведении. Для исполнительницы хита «Мало половин» эти высказывания стали настоящим шоком. «У каждого свое воспитание или его отсутствие. Мои родители не опустились бы и не опустятся до такого», - заявила экс-звезда «Дома-2».

Анна Манукян с сыном Давидом и Ольгой Бузовой
Анна Манукян с сыном Давидом и Ольгой Бузовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что с самого начала не хотела делать свой роман достоянием общественности и первое время скрывала его. Но у ее избранника было другое мнение на этот счет. «Теперь я окончательно убедилась, что не стоит выставлять на публику личную жизнь. Я хотела скрывать отношения, как в начале... Но он настоял», — пожаловалась Бузова.

Ольга прокомментировала и отношения с экс-супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, который в браке с Анастасией Костенко стал отцом двух дочерей – Миланы и Евы. «Я никогда не желала ему зла. Я давно его простила. Его! Просто эта боль жила во мне. Детям тем более никогда не желала зла. Они вообще ни при чем!» — отметила поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на непростой жизненный период, Ольга не отказалась от съемок. Она продолжает работу в качестве ведущей шоу «Бородина против Бузовой». Инстадива примерила стильный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга примерила стильный образ
Ольга примерила стильный образ
фото из открытых источников

Она надела кожаный пиджак, мини-юбку и футболку с принтом. Завершающим штрихом стал изящный ремень из нескольких цепочек, который украсил ее бедра. Экс-возлюбленная Давида Манукяна сделала нежный макияж и распустила волосы, уложенные мягкой волной. Образ получился модным и эффектным.

Поющая телеведущая рассказала, что ей часто присылают букеты. Вот только не всегда поклонники раскрывают свою личность. Ольга похвасталась очередными цветами от фанатов. «Он просто неподъемный! Мои хорошие, когда вы отправляете цветы, говорите хотя бы, кто вы! Спасибо большое, таинственный незнакомец или незнакомка!» — резюмировала Бузова.

Нажми и смотри

Исполнительница решила поправить здоровье в детокс-клинике. Там она не только очищает организм, но и наслаждается водными процедурами. Звезда охотно демонстрирует подтянутое тело в купальнике.

При обследовании выяснилось, что у Ольги есть недостаток веса в 11 кг. Певица призналась, что из-за стресса испытывает проблемы со сном и аппетитом. Бузова выразила сожаление из-за того, что забыла о себе. Звезда попала под капельницу.