«Испанцы жутко напуганы!»: Юлия Ковальчук о коронавирусе и наказаниях в Европе

«Испанцы жутко напуганы!»: Юлия Ковальчук о коронавирусе и наказаниях в Европе
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Ковальчук и 39-летний Алексей Чумаков путешествуют по Испании. Звездная пара поделилась своими эмоциями от отдыха во время пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег Юлия и Алексей не стали уезжать в «вечное лето» — на Мальдивы или на Бали, а предпочли мягкий европейский климат. Артисты исследовали интересные места и достопримечательности.

Ковальчук рассказала, что коронавирусная инфекция внесла большие коррективы в жизнь простых жителей страны. Несколько дней назад произошла вспышка заболевания в доме престарелых испанского города Лагартера. 78 пенсионеров, получивших дозу прививки Pfizer, заразились COVID-19. Семь из них умерли, а еще четверо находятся в больнице в тяжелом состоянии. «Испанцы все жутко напуганы этой ситуацией. Непонятно, с чего вдруг. За неношение маски штраф – 600 евро», — отметила певица.

Нажми и смотри

Экс-солистка группы «Блестящие» подчеркнула, что любит Испанию за круглогодично хорошую погоду. Сейчас там достаточно тепло, поэтому вдоволь можно погулять и насладиться ярким солнцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На закате супруги устроили съемку на безлюдном пляже. Музыкант надел бежевое худи, темно-синюю куртку и кепку. Исполнительница хита «За четыре моря» примерила серые джоггеры и шубку «тедди». Она дополнила аутфит черной бейсболкой. Юлия не стала наносить макияж и предстала в естественном виде. «Ради таких мгновений можно потерпеть многие трудности!» — заверила Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия и Алексей снялись на берегу моря
Юлия и Алексей снялись на берегу моря
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездного семейства оценили новый кадр и засыпали их комплиментами. «Будьте счастливы бесконечно!», «Родные и любимые! Приятно смотреть!», «Обожаю вашу пару! Берегите свое счастье!», «Очень теплое фото! Наслаждайтесь друг другом!», «Любви вам на долгие годы!», «Лучшие и самые красивые! Так держать! Чтоб еще сто лет вместе!», «Красивые и счастливые. От вашей семьи исходит тепло!» — отметили фанаты.

Тебе нравится пара Юлии и Алексея?
Да
Нет

Юлия и Алексей поженились в 2013 году, спустя пять лет отношений. Они воспитывают дочь – трехлетнюю Амелию. Артисты скрывают ее лицо. Ковальчук поделилась новогодним образом, который собрала для нее малышка.

Ранее певица приняла участие в пикантной фотосессии. Юлия продемонстрировала стройную фигуру в черном бра с глубоким декольте. Инстадива призналась, что она очень семейный человек и карьера для нее не на первом месте.