«Главное — не передавить»: Ляйсан Утяшева назвала свой принцип воспитания детей

«Главное — не передавить»: Ляйсан Утяшева назвала свой принцип воспитания детей
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева рассказала, как прививает у сына и дочери любовь к спорту. По словам звездной мамы, очень важно прислушиваться к желаниям ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная гимнастка начала свою спортивную карьеру в юном возрасте. Ляйсан заверила, что с радостью спешила на каждую тренировку. «Каждое утро мама спрашивала меня: "Может не пойдем на тренировку в 7 утра?". Мой ответ был всегда одинаковый: "Мама, да ты что, как я пропущу!"» — рассказала телеведущая. Звезда объясняет свое упорство тем, что искренне любила свое дело.

Ляйсан в 14-летнем возрасте обожала гимнастику
Ляйсан в 14-летнем возрасте обожала гимнастику
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена резидента Comedy Club Павла Воли считает важным, чтобы в жизни детей присутствовал спорт. «Это дисциплина, трудолюбие и понимание, что всё зависит только от тебя. Я точно за то, чтобы дети занимались спортом», — высказалась мама сына и дочери. При этом Ляйсан призывает не игнорировать желание самого ребенка. Телеведущая призналась, что ее дети сменили несколько секций в поисках интересного занятия.

«У нас Роберт в 5 лет ходил на футбол — не понравилось. Далее была школа искусств — сказал, что много девочек, нет пацанов, не с кем дружить. Сейчас на очереди теннис, пока нравится. Приводим его на тренировку и уходим! Роб сам так попросил: "я же взрослый!"" — пояснила спортсменка.

Ляйсан с мужем и детьми
Ляйсан с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам ведущей шоу «Танцы», ее дочь еще не определилась со своими интересами, Утяшева заметила у малышки творческие наклонности. «София пока в процессе выбора между танцами, теннисом, фортепьяно и желанием стать актрисой. Уверена, что последнее победит. Мы все беспокойные родители. Это здорово, главное — не передавить!» — отметила Ляйсан.

Телеведущая с семьей наслаждаются отдыхом в Дубае. Молодая мама остановилась в роскошном отеле. Днем знаменитости отдыхают на пляже, а вечерами наслаждаются живой музыкой. Ляйсан и Павел спустились в фойе послушать выступление саксофонистки. На гимнастку это произвело огромное впечатление, а ее супруг начал забавно пританцовывать. «Как красиво», — заверила Ляйсан. Павел немного смутился. «Красиво стоишь, я имею в виду»,- добавила теледива. «Это слоган», — пошутил Павел.

Ты согласна с Ляйсан?
Да
Нет

Спортсменка недавно рассказала, что номер в ее гостинице стоит 25 тысяч долларов за ночь. «У меня появились комплексы. Мы очень мало зарабатываем», — заявила Утяшева мужу.

Инстадива обрадовалась смягчению карантина в Москве. Телеведущая вышла на прогулку в стильном зимнем образе.

Звезда раскрыла свой секрет идеальной фигуры. Многое, по мнению Ляйсан, зависит от завтрака. Она начинает свой день с легкого супа.