«Адская процедура!»: Оксана Самойлова сделала «уколы красоты» при дочери

«Адская процедура!»: Оксана Самойлова сделала «уколы красоты» при дочери
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова показала, как сохраняет красоту и молодость. Жена 35-летнего рэпера Джигана (Денис Устюменко-Вайнштейн) сделала болезненную процедуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель известна любовью к уходу за собой. Оксана увлечена развитием собственного бренда косметики, занимается спортом и следит за питанием. Вместе с тем, Самойлова успевает заботиться о четверых малышах: 9-летней Ариеле, 6-летней Лее, 4-летней Майе и 11-месячном Давиде. Сегодня многодетная мама отправилась в салон красоты вместе со средней дочерью.

Оксана выбрала стильный костюм песочного оттенка. Короткий свитшот открыл подтянутый живот инстадивы. Модель распустила локоны и сделала макияж в сдержанных тонах с акцентом на глаза. Избранница рэпера дополнила аутфит только серьгами-каплями с мерцающими камнями и маленькой сумочкой. Лея примерила клетчатую рубашку и черные брюки.

Самойлова убрала гладкие локоны под одноразовую шапочку. На очищенное лицо бизнес-леди нанесли обезболивающий крем. Пока он впитывался для нужного эффекта, звезда легла на кушетку. Врач взяла у клиентки две пробирки крови, за этим пристально наблюдала Лея. Оказалось, что Оксана записалась на процедуру плазмотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лея обожает смотреть на кровь. Тебе маму не жалко?» — спросила Самойлова. Девочка опустила лицо в руку мамы. «Жалко», — ответила кроха.

Нажми и смотри

Специалист поместила пробирки в специальную центрифугу. Уже готовое вещество доктор набрала в большой шприц. «Начинается самое интересное и болезненное», — пояснила Оксана. Дочь звезды в шутку попытались уговорить на уколы, но Лея уверенно отказалась. Косметолог приступила к омоложению Оксаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё, мы начали. По моему лицу видно, что мне не особо нравится процесс, хоть я и делаю всё после заморозки», — уточнила Самойлова. Когда игла вошла в ее кожу, модель слегка вздрогнула, но быстро застыла, чтобы не мешать врачу. Препарат ввели по линии овала лица. Когда всё закончилось, обеспокоенная Лея подошла к маме с ватным диском и начала прикладывать его к лицу. «Стой, не двигайся, мам», — попросила малышка.

После уколов на лице Оксаны остались небольшие пятна. «Леюшка меня жалеет и контролирует процесс. А я похожа на жабу. Но все эти пупырышки сходят очень быстро», — отметила Самойлова. Затем косметолог взяла другой шприц и стала обрабатывать волосистую часть головы.

Как ты относишься к "уколам красоты"?
Хорошо
Плохо

Ощущения от процесса тоже не понравились модели. «Посмотри, у меня мурашки», — показала руки инстадива. Она рассказала о пользе таких инъекций. «Плазмотерапия для волос – бомба. Волосы приобретают блеск и становятся более густыми и крепкими», — заверила жена Джигана. Ее терпение окупилось: доктор сделала массаж головы Оксане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приятная часть адски болючей процедуры», — отметила Самойлова. Она встала с кушетки и подошла к зеркалу. «Сегодня я вообще некрасивая после клиники. Я сделала много мощных процедур. Но через полчаса всё пройдет, и я буду нормальная», — пошутила модель.

Нажми и смотри

Недавно Оксана Самойлова с иронией отозвалась о нулевых. Инстадива в стильном образе повеселилась на вечеринке друзей. Она высказалась о моде на огромные губы.

Популярная мама стала переживать о том, какими вырастут уши у Давида. Модель купила для него корректор лопоухости и запечатлела реакцию.

«Уколы красоты» охотно делает и Анна Семенович. Перед грядущим днем рождения певица решила избавиться от второго подбородка. Артистка показала болезненный процесс поклонникам.