«Мальчики, следите за моей грудью»: Юлия Ковальчук «забыла» бюстгальтер

«Мальчики, следите за моей грудью»: Юлия Ковальчук «забыла» бюстгальтер
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Ковальчук любит сексуальные образы. На этот раз супруга 38-летнего Алексея Чумакова превзошла сама себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка появилась на праздновании 50-летнего юбилея одного из своих друзей. Экс-солистка группы «Блестящие» выбрала крайне дерзкий наряд.

Юлия Ковальчук в дерзком образе
Юлия Ковальчук в дерзком образе
фото из открытых источников

Певица надела сверкающее платье в пол с головокружительным декольте и экстремальным разрезом до самой талии. Под нарядом жены Алексея Чумаукова не оказалось нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда юбиляру 50, платье подбираю специальное», — с юмором написала Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхитились ее смелым выходом. «Юлечка, просто бесподобно! Юбиляр точно скинул пару десятков лет, глядя на вас!», «Когда юбиляру 50 — может быть и инфаркт от такого платья или от ревности жены», — написали фолловеры.

Ковальчук призналась, что в таком наряде ее грудь может вырваться на свободу. «Сказала мальчикам, чтобы сегодня следили за моей грудью», — пояснила поп-звезда на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Вадим Галыгин заверил Юлия, что постарается взять эту миссию на себя.

Как тебе этот наряд Юлии Ковальчук?
Нравится
Не нравится
Сергей Зюзиков
Сергей Зюзиков 04 Февраля 2020, 00:37
НЕТ СИСЕК
Жульен Сорель
Жульен Сорель 03 Февраля 2020, 11:45
Где вы там грудь-то нашли,эхинококки прыщавые)))))