«Я делаю это перед сном»: Наталья Ветлицкая сказала, как пережить кризис 45 лет

«Я делаю это перед сном»: Наталья Ветлицкая сказала, как пережить кризис 45 лет
фото из открытых источников

55-летняя певица дала важный совет поклоннице, как преодолеть возрастной кризис. Наталья Ветлицкая утверждает, что главное – преодолеть свой страх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х после возвращения на сцену оказалась в центре внимания фанатов шоу-бизнеса. Многие из них принялись упрекать Наталью в том, что у нее слишком несовременные прическа и наряды.

Ветлицкая увлекается индуизмом. Несколько лет назад певица ездила в Индию. Там она, как считает, «получила просветление». Сегодня исполнительница хита «Душа» ответила недоброжелателям публикацией видео с зелеными пузырями. «Харе Кришна. Харе Рама!» — слышен голос Натальи за кадром.

Бывшая возлюбленная Павла Смеяна и Дмитрия Маликова призвала подписчиков «стать свободными». «Причиной всех самых ужасных поступков и преступлений на планете является страх, — заявила Ветлицкая. — Страх быть не любимым, не замеченным, не услышанным, не признанным, брошенным, обездоленным, страх за это, страх за то, миллионы страхов. Осознайте свои страхи, станьте свободными. Ваша жизнь и ваша судьба не в вашей власти, следовательно, не стоит ни о чём беспокоиться. Существование само обо всём позаботится самым наилучшим образом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ветлицкая посоветовала поклоннице медитировать перед сном
Наталья Ветлицкая посоветовала поклоннице медитировать перед сном
фото из открытых источников

Поп-звезда пояснила в комментариях свою жизненную позицию. По мнению артистки, всё в жизни происходит автоматически, без участия людей.

«Мы все программы. Биороботы. Как бы это не прискорбно было бы слышать», — подчеркнула Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц спросила певицу о том, что больше всего ее тревожит. «Как вы пережили кризис 45-46 лет? Я прямо трясусь вся... Что будет дальше... Хотя выгляжу прекрасно. Стройная как вы. Мужчинам нравлюсь многим. Отбоя нет. А страх сжирать стал», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-бомба пояснила, что ей помогает медитация. «Я как-то не заметила у себя никакого возрастного кризиса, — ответила Ветлицкая. — Ну а страх — это общечеловеческая проблема, не только ваша. Основной корень заключается в страхе смерти. Из него растут все остальные страхи. Могу вам порекомендовать медитацию избавления от страха. Есть в ютюб. Практикуйте в течении 21-го дня, а если выдержите, то 40-ка дней. Каждый день, перед сном».

Тебе полезен этот совет Ветлицкой?
Да
Нет

Наталья рассказала Андрею Малахову, что дала Маликову «каблуком по башке». На юбилейном концерте Дмитрия она призналась в любви экс-бойфренду. После шоу Ветлицкая заявила, что симпатичный мужчина подарил ей «удивительный букет».