Отца Меган Маркл уличили в стремлении объединиться с ее главным врагом

Отца Меган Маркл уличили в стремлении объединиться с ее главным врагом
Legion-Media

Конфликт 75-летнего Томаса Маркла (Thomas Markle) и 38-летней герцогини Сассекской набрал новые обороты. На этот раз отец супруги принца Гарри захотел объединиться с ее наиболее агрессивным врагом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Томаса появился интерес к самому скандальному телеведущему Британии Пирсу Моргану. Он часто выступает против герцогини, не стесняясь при этом в выражениях.

Пирс уверен, что Меган ставит свои личные убеждения превыше долга. Ранее телеведущий раскритиковал герцогиню за отказ встретиться с президентом США. Морган заявил, что этим она оскорбила Дональда Трампа.

На столе отца герцогини есть книга ее врага
На столе отца герцогини есть книга ее врага
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На столе отца Меган обнаружили книгу ведущего шоу Good Morning Britain («Доброе утро, Британия!») — этот момент попал на видео. Томас утверждал, что намерен помириться с дочерью, но его поступок доказывает обратное.

Супруга внука королевы Великобритании не общалась с отцом с момента своей свадьбы. Источники рассказали, что Томас намерен использовать мать Меган, чтобы поговорить с дочерью.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара давно развелась, и Дориа Рэгланд старалась держать нейтралитет. Теперь отец герцогини хочет через бывшую жену наладить контакт с дочерью, но герцоги Сассекские против такого вмешательства. «Они не хотят, чтобы Дориа была задействована во всем этом. Дориа не виновата в конфликте, и она не должна быть той ниточкой перемирия, которая наладит отношения Томаса и Меган», — цитирует The Sun слова инсайдеров.

Недавно в Сети появились «гламурные фото» Меган Маркл, которые опубликовали ее друзья. Дженнифер Энистон решила прилететь к герцогине. Мать супруги принца отказалась переезжать к ней в Канаду.