«Люди, спасайте!»: Наталью Ветлицкую атаковали «одержимые волосами» фанаты

«Люди, спасайте!»: Наталью Ветлицкую атаковали «одержимые волосами» фанаты
фото из открытых источников

Внешний вид 55-летней Натальи Ветлицкой удивил многих ее поклонников. Они принялись высказывать упреки. Артистка в ответ заявила, что ее обидели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое выступление певицы после 15-летнего перерыва вызвало большой ажиотаж. Фанаты звезды 90-х посчитали неуместными укладку с начесом и блестящее платье-халат.

Пользователи обратились с вопросами к стилисту исполнительницы Вадиму Галаганову. Однако тот пояснил, что Наталья никак не может выйти из забытых трендов «нулевых». По словам стилиста, из-за капризов артистки он перестал с ней работать.

Сегодня ночью Ветлицкая опубликовала селфи в зеркало. «Что-то я сильно утомилась за все эти дни, — пожаловалась певица. — Пойду-ка приму душ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок вызвал упреки многих фолловеров. «Что за спортивный костюм из 90-х? И вообще вам розовые волосы не идут, лучше блондинка! Розовый старит», — написала Татьяна. С ней согласились десятки подписчиков.

Звезда решила бороться с недовольными людьми простым способом – удалять их комментарии. На вопрос, зачем она так поступает, Наталья ответила: «Мой аккаунт. Что хочу, то и делаю».

Наталья Ветлицкая позировала в спортивном костюме
Наталья Ветлицкая позировала в спортивном костюме
фото из открытых источников
Как выглядит Ветлицкая?
Модно
Не современно

Обиженные пользователи принялись доказывать певице, что она неправильно ведет себя. «Если вам интересно мнение исключительно подхалимов, вы, собственно, скоро с ним и останетесь. А вам это ли надо?» — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ветлицкая ответила им эмоционально. «Прямо какое-то нашествие одержимых моими волосами. Говорят, нынче новолуние, вот и набежали. Люди, спасайте, цунами не за горами!» — обратилась к фанатам поп-звезда.

Наталья выступила на концерте в честь 50-летия Дмитрия Маликова. Певица призналась в любви экс-бойфренду. После юбилейного шоу Ветлицкая заявила, что симпатичный мужчина подарил ей «удивительный букет».

На поп-звезду 90-х уже активно «строят планы» популярные артисты. Дима Билан признался, что хотел спеть с Натальей дуэтом, однако его опередил Филипп Киркоров.