«Я в аду»: Любовь Успенская заявила, что канал НТВ захватил в заложники ее дочь

«Я в аду»: Любовь Успенская заявила, что канал НТВ захватил в заложники ее дочь
фото из открытых источников

65-летняя Любовь Успенская и ее единственная 30-летняя дочь Татьяна Плаксина оказались в центре скандала. Девушка сделала откровенное признание на телевидении, после этого звезда сделала эмоциональное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица долгие годы старалась делать всё возможное для дочери: та училась в Америке, жила в роскоши и часто путешествовала. Больше года назад Татьяна серьезно пострадала при падении с велосипеда в Коста-Рике. Девушка получила сотрясение мозга, она перенесла операцию.

Звезда помогла дочери. Она побрила Татьяну налысо, чтобы та смогла начать новую жизнь.

Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в эфире шоу «Звезды сошлись» канала НТВ девушка заявила, что мать над ней издевалась. «Она берет, запирает дверь на ключ и начинает меня душить», — рассказала Татьяна.

По словам девушки, королева шансона часто ей угрожает. «Сейчас вызовем санитаров, и тебя заколют», — процитировала Татьяна слова матери.

Татьяна Плаксина с матерью
Татьяна Плаксина с матерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская утверждает, что программа ее шокировала. «На экране я увидела... не свою дочь. Она говорила вещи... Никогда бы не подумала, что она может такое говорить. И я подозреваю, что НТВ захватили ее как заложника. Наобещали ей всего вплоть до проведения очередной операции, имплантов. Ты попадаешь к ним в клетку, а потом они рвут тебя на части!» — высказала мнение певица.

Звезда призналась, что поссорилась с дочерью. После скандала Татьяна сбежала из дома.

«Это было 27-го числа, а 28-го вечером я узнала, что она в лапах этих зверей, — рассказала Успенская "СтарХиту". — Они удерживали Татьяну, скрывали, отобрали у нее телефоны, я не могла ей дозвониться, не могла узнать, где она находиться... Я жила в этом аду три дня. Удерживали ее в гостиницах, прятали. Она была как будто под гипнозом, говорила жуткие вещи, что я ее душила, что я ее запирала на ключ, что я ее грозилась отправить в психушку. Этого не было!». Исполнительница добавила, что решила подать в суд на телеканал.

Кто прав?
Татьяна
Любовь Успенская

Недавно Любовь Успенская высмеяла скандальное шоу Андрея Малахова об эскортницах. Певица откровенно рассказала о болезни дочери. Звездная мама шумно отпраздновала день рождения наследницы.