У финалиста «Битвы экстрасенсов» появился дар после встречи с инопланетянами

У финалиста «Битвы экстрасенсов» появился дар после встречи с инопланетянами
фото из открытых источников

64-летний Анатолий Леденев, участник двенадцатого сезона шоу «Битва экстрасенсов», решился на неожиданное признание. Маг рассказал о похищении инопланетянами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня тоже похищали инопланетяне. Было это еще в 90-х годах прошлого века. Причем не раз. НЛО зависало над Савеловским вокзалом, они забирали к себе мою душу, а тело оставляли на земле. Во время второго контакта даже предложили мне остаться у них, но я не согласился», — рассказал он Life.ru.

фото из открытых источников

Анатолий признался, что именно после контакта с инопланетянами у него и появились экстрасенсорные способности. Маг уверяет, что похищения происходили со многими людьми, но мало кто их помнит, потому что инопланетяне стирают людям память.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Проект «Битва экстрасенсов» неоднократно оказывался в центре скандалов: участников шоу обвиняют в отсутствии дара, а создателей в том, что шоу строится по заранее написанному сценарию.

Вовчик Вовчик
Вовчик Вовчик 04 Февраля 2019, 08:41
Как вы зае........ и показывает шизофреников.... Других тем нет?))) Идиоты пишут про идиотов))
Илья Б
Илья Б 04 Февраля 2019, 08:37
Признавайтесь, сколько вам заплатили, чтобы исправить его запятнанную репутацию? Уже всем известно, что он ни на что не способен, даже если его инопланетяне похищали во время белой горячки.
Алексей Козинцев
Алексей Козинцев 03 Февраля 2019, 23:13
Не верю и все Не Верю
АЗ З
АЗ З 02 Февраля 2019, 11:54
Всё враньё! Посмотрите фильм Соболева ,,Идущие к чёрту,, там никто, ничего, из экстрасенсов сделать не может. И именно Леденёв там сознаётся,что ищет только по подсказкам работников сьёмочной группы. И зачем здесь его опять выставляете? Он никто!!! Обманщик!! Нло ещё придумал,сказочник однако.