Полина Гагарина перенесла концерты в России из-за успеха на телешоу в Китае

Полина Гагарина перенесла концерты в России из-за успеха на телешоу в Китае
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина приняла участие в популярном в Китае телешоу Singer. Этот проект можно назвать аналогом «Голоса» для профессиональных исполнителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина одержала победу на первом этапе шоу. Артистка исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка». Для выхода на сцену она выбрала эффектный образ: Полина появилась в облегающем черном платье с необычным декором на руках, похожим на крылья.

фото из открытых источников

Теперь Полине предстоит еще много напряженных выступлений, чтобы дойти до финала. Поклонники певицы уверены, что она достойна победы на шоу.

Ради участия в проекте Полине пришлось перенести запланированные ранее концерты в России. Вместо 10 февраля в Казани звезда выступит в конце апреля, а московский концерт вместо 16 марта пройдет на 10 дней позже. «Друзья, у нас произошли небольшие изменения в моем концертном графике. Хочу заранее принести свои извинения за то, что так получается», — написала Гагарина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).