Меган Маркл написала воодушевляющие послания секс-работницам на бананах

Меган Маркл написала воодушевляющие послания секс-работницам на бананах
GettyImages

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) продолжает выполнять официальные обязанности, несмотря на беременность. Вместе с принцем Гарри будущая мама прибыла в Бристоль в первый день февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посетили местный театр после реставрации, где посмотрели мастер-класс с участием школьников. До этого мероприятия герцог и герцогиня Сассекские побывали в благотворительной организации One25, которая помогает работникам секс-индустрии, поддерживает бездомных и тех, кто борется с зависимостями.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган присоединилась на кухне к волонтеру Сью Крейтон, которая собирала наборы продуктов для подопечных фонда. Герцогиня Сассекская решила добавить личные послания от себя: она написала их на бананах!

«Ты сильная». «Ты особенная», «Ты любимая», «Ты храбрая» — такие слова написала Меган. После этого упаковки с продуктовыми наборами погрузили в фургоны, чтобы раздать работницам секс-индустрии и другим подопечным организации.

Меган Маркл готовится впервые стать мамой. Ожидается, что ребенок герцогов Сассекских родится в начале апреля. Будущие родители уже подготовили новый дом со специально оформленной детской.