«Беременная» тройней от Киркорова блондинка умерла после ток-шоу Малахова

«Беременная» тройней от Киркорова блондинка умерла после ток-шоу Малахова
фото из открытых источников

Три месяца назад 53-летняя Светлана Сафиева заявила, что ждет тройню от 51-летнего Филиппа Киркорова. Она требовала от певца 200 тысяч долларов на роды: в скандальной ситуации разбирался Андрей Малахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь стало известно, что москвичка умерла. 25 декабря Светлана была на концерте Киркорова в «Олимпийском», а потом попала в больницу. 2 февраля родные рассказали о смерти Сафиевой: по их словам, женщина умерла от инсульта.

«Светлана ушла из жизни в среду. Но обстоятельства ее смерти мне не хотелось бы комментировать», — поделилась с «КП» племянница Сафиевой Оксана Хоменок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу Андрея Малахова Светлана Сафиева рассказывала историю отношений с Филиппом Киркоровым. По ее словам, знакомство с певцом произошло в 2012 году, и уже через несколько месяцев она забеременела, но детей у нее украли. В студии Сафиева появилась уже с огромным животом: она утверждала, что ждет тройню.

Малахов отправил Светлану на УЗИ: на приеме у врача выяснилось, что у нее ложная беременность. «Беременности, к сожалению или к счастью, нет. На снимке край печени, но пациентка почему-то уверена, что это плод. Мы не стали ее разубеждать, чтобы не вызвать излишне эмоциональную реакцию. Пройти полное обследование она отказывается. Скорее всего, это жировой фартук», — поделился врач, обследовавший женщину.

Нажми и смотри