Отец Дианы Шурыгиной: «Сергей Семенов сел насильником и освободился насильником»

Отец Дианы Шурыгиной: «Сергей Семенов сел насильником и освободился насильником»
Кадр из видео

История Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании Сергея Семенова, стала одним из самых громких скандалов прошлого года. Молодого человека осудили на восемь лет, позднее срок обжаловали до трех лет и трех месяцев в колонии общего режима. В итоге осужденный провел в заключении только год и вышел по УДО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После освобождения Семенова история с изнасилованием снова стала актуальна. Диана хочет, чтобы Сергей принес ей публичные извинения, но он не признает себя виновным. Сейчас молодой человек находится в родном поселке в Ульяновской области, он обязан носить специальный браслет, который отслеживает все его передвижения. Кроме того, Сергею запрещается уезжать от дома дальше чем на 25 километров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Досрочное освобождение Семенова возмутило отца Дианы Алексея Шурыгина. Мужчина стал героем передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Алексей рассказал, что еще до заключения Семенов стоял перед Дианой на коленях и просил прощения за изнасилование.

«Он врет, сестра его врет. Что мне ему сказать? Как он сел насильником, так и освободится через полтора года насильником. Я не боюсь разоблачения. Нечего разоблачать!» – заявил отец Дианы.

Общественный деятель Павел Пятницкий встал на сторону Семенова, по его словам, он намерен добиться пересмотра этого дела.

«Я получил от Сергея нотариальную доверенность на представление его интересов. В Ульяновске я поговорил со многими людьми. В итоге ни одного плохого отзыва о Семеновых, зато очень много фактуры о Шурыгиных. Если Диана скажет, что солгала об изнасиловании из-за страха перед родителями, то на нее должны возбудить 306-ю за заведомо ложный донос. Но суд может освободить ее от этого наказания. Если вы сейчас не найдете в себе мужества признаться и рассказать, как все было, то я найду все до седьмого колена. Я набираю фактуру и готовлю иски за клевету», — обратился Пятницкий к отцу Шурыгиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На связь со студией по «Скайпу» вышел и сам Сергей. Молодой человек рассказал, что его восстановили в университете и разрешили посещать учреждение, несмотря на запрет уезжать из родного поселка дальше чем на 25 километров. Семенов также уверяет, что не просил прощения у Дианы, а умолял ее сказать правду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости студии снова разделились на два лагеря. Обсуждая подробности этой скандальной истории, прийти к какому-то выводу снова не удалось, каждый остался при своем мнении.

В финале передачи Малахов заявил, что Диана решила восстановить девственность. «Я даже не знаю, что тут сказать», – прокомментировал Семенов.

Андрей С
Андрей С 02 Февраля 2018, 22:49
Этой с..чке надо молнию вшить, как в старом анекдоте белке,а не восстанавливать девственность!
Галина Жукова
Галина Жукова 02 Февраля 2018, 13:59
Дочь дома вДОЛГ РОДИТЕЛЯМ И они купили комнату и папа отрабатывает долг,попутно ЗАРАБАТЫВАЮТ КАК ДОЧ.Новый доход
Виктор Чаплыгин
Виктор Чаплыгин 02 Февраля 2018, 11:03
Когда либо эта семейка 3,14зданутых успокоиться!