Ольга Бузова заработала 48 миллионов за полгода на рекламе в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

32-летняя Ольга Бузова — одна из самых популярных девушек в российском Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У ведущей «Дома-2» больше 12 миллионов подписчиков! Это помогает начинающей певице неплохо зарабатывать на рекламе.
Ольга Бузова заработала 48 миллионов за полгода на рекламе в Instagram*
фото из открытых источников

32-летняя Ольга Бузова — одна из самых популярных девушек в российском Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У ведущей «Дома-2» больше 12 миллионов подписчиков! Это помогает начинающей певице неплохо зарабатывать на рекламе. Летом прошлого года Бузова повысила цену на свои услуги с 200 до 400 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Российское исследовательское агентство блогеров составило рейтинг самых богатых людей в интернете, и первое место заняла Ольга. Ее доход за полгода составил почти 48 миллионов рублей! Бузова обогнала свою коллегу Ксению Бородину – она заняла второе место, на третьей строчке рейтинга оказалась кандидатка в президенты России Ксения Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заработок на рекламе позволил Ольге с размахом отпраздновать день рождения в Таиланде, где за аренду виллы она платила 100 тысяч долларов в сутки. Кроме того, телеведущая пригласила из США для съемок в своем клипе Джереми Микса (Jeremy Meeks), известного как «самый красивый преступник». Звезда «Дома-2» не озвучила сумму, которую ей пришлось заплатить Миксу, но, очевидно, что его услуги стоят недешево.