«Это как моральное изнасилование»: Мария Погребняк решила бороться с хейтерами

Супругу футболиста Павла Погребняка Марию часто критикуют в Сети. В основном критиков не устраивает внешность блондинки: ее обвиняют в злоупотреблении «пластикой» и пропаганде анорексии. Каждый новый пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки становится поводом для дискуссий.
«Это как моральное изнасилование»: Мария Погребняк решила бороться с хейтерами
фото из открытых источников

Супругу футболиста Павла Погребняка Марию часто критикуют в Сети. В основном критиков не устраивает внешность блондинки: ее обвиняют в злоупотреблении «пластикой» и пропаганде анорексии. Каждый новый пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки становится поводом для дискуссий. Мария устала от оскорблений. По ее словам, это – моральное изнасилование. Супруга спортсмена решила бороться с хейтерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — сеть очень позитивная. Здесь не принято писать о своих бедах или проблемах. Максимум — мотивирующий рассказ об их преодолении. Инста-мир, он идеальный и не всегда правдивый. Так вот публикуя позитив и делясь чем-то хорошим, я постоянно сталкиваюсь с хейтерами. Они атакуют меня, им так и хочется везде вставить свои 5 копеек. Отвечать каждому — нет смысла. Они только порадуются вниманию. А энергия внимания — очень мощная штука. Хейтеры забирают кучу внимания и моей энергии на себя. И каждый раз доказывая им что-то или разубеждая их в чем-то, я чувствую опустошение. Знаете, это как моральное изнасилование. Но я хочу сказать СТОП. Лучшая тактика против хейтеров — бойкот, НЕВНИМАНИЕ, игнор. А лучшее средство борьбы с ними — БАН. Буду чистильщиком», — высказалась Погребняк (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие подписчики согласились с Марией и заступились за нее. По их мнению, блондинке не стоит обращать внимание на критику. Некоторые также признались, что Погребняк для них – пример для подражания, идеал красоты и женственности. Кстати, недавно блондинка подробно рассказала, как худеет к лету. Мария отказалась от сладкого и мучного, добавила в рацион рыбу, индейку и овощи.