«Была уверена, что жду сына»: Елена Захарова рассказала о новорожденной дочке

«Была уверена, что жду сына»: Елена Захарова рассказала о новорожденной дочке
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

8 декабря 42-летняя Елена Захарова родила дочь. Актриса, семь лет назад потерявшая ребенка, долго скрывала новую беременность и до сих пор не рассекретила ни имя малышки, ни имя ее отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня в жизни были разные ситуации. Так, свою первую беременность я не скрывала, была очень счастлива, делилась своей радостью, много фотографировалась с дочерью, не побоялась ее показать, и, к сожалению, все очень плохо закончилось. В этом смысле я стала осторожнее», — рассказала Елена порталу Woman.

Тем не менее актриса начала делиться кадрами первых дней материнства в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и решилась рассказать о дочери журналистам. По словам Елены, несмотря на трагедию в прошлом, она мечтала о ребенке и очень хотела дочь. Однако близкие люди, сочувствуя утрате Захаровой, в будущем предсказывали ей рождение мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Когда я забеременела во второй раз, то была уверена, что жду сына — ну, раз все вокруг про это говорили. Позднее знакомые подкрепляли свои доводы тем, что форма живота у меня "мальчуговая". А когда УЗИ показало, что родится девочка, я была очень счастлива. На следующих УЗИ я переспрашивала: "Неужели, правда, девочка?" То есть я даже не могла в это поверить. Но я очень рада, что все так сложилось», — поделилась знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Елена планирует посвящать максимум времени дочери, уходить с работы и отказываться от активной жизни актриса не намерена. Она уже выходит в свет, а скоро вернется к съемкам и репетициям.

«Я уже не могу без профессии. Безусловно, хочется побыть с ребенком. Вот я сейчас смотрю на малышку, и так мне сложно от нее отрываться. Сегодня я отказалась от очень многого в пользу семьи. От гастролей особенно — я должна была лететь в Америку, подумывала взять с собой малышку, но предстояло слишком много внутренних перелетов, и я передумала. А оставить малышку на 20 дней, уехать от нее — это вообще нереально. Конечно, у меня продолжаются и уже намечены новые съемки, участие в различных проектах, а также в феврале я уже буду играть в театре», — подытожила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников