1 февраля в новом пространстве Atelier Alexander Terekhov состоялся коктейль в честь запуска коллаборации Alexander Terekhov и IQOS. Оксана Лаврентьева и Александр Терехов пригласили звездных друзей в шоу-рум, чтобы презентовать результат сотрудничества брендов.
Аглая Тарасова, Ника Белоцерковская и другие на коктейле Alexander Terekhov


Александр Терехов и Оксана Лаврентьева
В центре внимания оказалась мультимедийная инсталляция: на платье и костюм бренда Alexander Terekhov проецировались четыре принта, разработанные для IQOS. Один из этих принтов можно будет нанести на устройство IQOS или чехол для него. Также в продажу поступят футболки с этими изображениями.

Среди гостей вечера были замечены Александр Рогов, Константин Крюков, Антон Лаврентьев, Лукерья Ильяшенко и Александр Маленков, Ника Белоцерковская, Аглая Тарасова и многие другие.

Константин Крюков

Лукерья Ильяшенко

Александр Иванов и Александр Рогов

Александра Федорова

Катерина Шпица

Антон Лаврентьев

Аглая Тарасова
Комментарии
Текст комментария
Загрузка статьи...