Брэд Питт требует развода: подробности самого громкого расставания года

Rex

На протяжении всего прошлого года таблоиды пестрили заголовками о том, что у Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) начались проблемы в семье. Сплетники уверяли, что в одной из самых крепких и красивых пар Голливуда начался разлад, и дело прямиком идет к разводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на кривотолки, Джолипитты всегда держались вместе и доказывали, что у них все хорошо. Однако на этот раз повод для беспокойства все-таки появился. Недавно на одной из кинопремьер Анджелина появилась без мужа. 40-летняя актриса выглядела болезненно худой. Поклонники решили, что Энджи теряет вес не специально, а, скорее всего, на нервной почве на фоне плохих отношений с Брэдом. Кстати, сейчас вес Энджи достиг критической отметки — 37 килограммов!

Ситуация накалилась, когда фильм Анджелины Джоли «Лазурный берег» провалился в прокате. Инсайдеры поговаривают, что из-за этого у одной из самых красивых актрис началась депрессия, а Питт, в свою очередь, ждет, что жена поправится, после чего объявит о разрыве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники, приближенные к чете Джоли-Питт, также рассказывают, что некогда самая красивая и крепкая пара голливудских холмов просто играет роль образцовой семьи. Брэд якобы давно устал от выходок Анджелины, и ему не нравится, что зачастую жена решает за них обоих.

«Раньше Брэду нравилось то, что Анджелина ответственный человек и умеет думать за двоих. Но в последнее время ему все сложнее допускать тот факт, что супруга принимает важные решения. Он жалеет о том, что сам позволил ей быть главной!» — рассказал инсайдер журналистам.

Мы надеемся, что слухи о разводе Джолипиттов в очередной раз окажутся только слухами.