Лима не беременна

Топ-модель Адриана Лима отрицает информацию о своей беременности и требует наказать тех, кто ее выпустил.
Лима не беременна

Топ-модель Адриана Лима отрицает информацию о своей беременности и требует наказать тех, кто ее выпустил.

Лима призвала закрыть интернет-страницу, где было впервые объявлено о том, что она ожидает ребенка. Информация об этом появилась в этот вторник. Сообщалась, что бразильская красавица, которая в день святого Валентина вышла замуж за звезду баскетбола Марко Ярича, ожидает своего первого ребенка.

Выяснилось, что изначально это сообщение появилось на страничке самой Адрианы в социальной сети MySpace, которая оказалась подделкой. Адриана выразила свое возмущение руководству портала, и страницу вскоре закрыли.

«Я не беременна», — говорится в заявлении Адрианы. «Страница в MySpace является подделкой, — добавил пресс-секретарь модели. — Марко и Адриана счастливы вместе, хотя и без детей. Они планирует иметь настоящую семью когда-нибудь в будущем. Но не сейчас».
Некоторое время назад Адриана Лима вместе с голландской топ-моделью Даутцен Крез приняла участие в рекламе новой линейки нижнего белья от Victoria's Secret. Девушки не только участвовали в фотосессии, но и явились в один из фирменных бутиков компании, чтобы лично вдохновить покупателей на приобретение стильных подвязок, корсетов и бюстгальтеров. Особо щедрые покупатели удостаивались личных автографов Адрианы и Даутцен.

Источник: sfgate.com