«Соблазняешь президента?»: Анна Хилькевич повторила свой секси-взгляд на Путина

«Соблазняешь президента?»: Анна Хилькевич повторила свой секси-взгляд на Путина
фото из открытых источников

35-летняя Анна Хилькевич посмеялась над собой. Актриса повторила свой сексуальный взгляд на Владимира Путина, но уже во время его новогоднего видеообращения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» вызвала ажиотаж на пресс-конференции Владимира Путина. Артистка во время ответа главы государства соблазнительно покусывала губы. Многие пользователи после этого принялись высмеивать Анну.

Хилькевич же утверждает, что осталась довольна своим выступлением. Более того, она повторила тот же взгляд, с каким смотрела на Путина, но уже во время традиционного видеообращения президента к россиянам. Актриса прищуривалась, сексуально покусывала губы и легко кивала в ответ.

Звезда позировала в бирюзовом платье. Анна распустила волосы, завив их на концах. Ее наряд дополнили ожерелье и браслет. Она расположилась на диване, держа бокал шампанского. Фоном к происходящему стала романтическая музыка, а завершил отрывок салют.

Нажми и смотри

«Не могла не сделать такое видео. А ведь в новогоднюю ночь в 23:55 взгляды были прикованы к экрану телевизоров», — поделилась Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многим фанатам актрисы понравилось видео. «Самоирония — наше всё», «Достойный ответ хейту», «Снова соблазняешь президента?», «Классный взгляд», — отреагировали поклонники.

Участница шоу «Звезды в Африке» встретила 2022 год в компании родных и близких. После полуночи они обменялись подарками, а затем вышли во двор дома, где наблюдали за фейерверком. Следующие выходные дни знаменитая блондинка посвятит бьюти-процедурам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич встретила Новый год с родными
Анна Хилькевич встретила Новый год с родными
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич призналась, что минувший год был для нее удивительным, прекрасным и эмоциональным. Любительница здорового образа жизни попробовала для себя новую практику – медитацию на специальных досках с гвоздями. Увлечение не дается ей легко. Однажды блондинка упала в обморок во время процедуры. Впрочем, это не заставило актрису отказаться от нового увлечения.

В рамках новогоднего выпуска шоу «Вечерний Ургант» показали необычное видеообращения Владимира Путина. Президент также «подарил» зрителям выступление любимой группы.