«Слезы настигают»: как изменилась Вера Алентова после смерти Владимира Меньшова

«Слезы настигают»: как изменилась Вера Алентова после смерти Владимира Меньшова
фото из открытых источников

52-летняя Юлия Меньшова впервые после ухода из жизни отца обнародовала семейное фото. На снимке была запечатлена и 79-летняя Вера Алентова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса традиционно проводит зимние праздники в кругу самых близких людей. Юлия вместе с мужем Игорем Гординым и детьми, Таисией и Андреем, встретилась с Верой Алентовой. Дочь Меньшовой предпочла уютный кэжуал, то ее брат и отец выбрали классические костюмы.

Сама Юлия вместе со звездной мамой предстали в эффектных праздничных нарядах. Исполнительница роли Катерины Тихомировой в оскароносном фильме «Москва слезам не верит» выбрала блузку, которую дополнила массивным ремнем на талии. Вера Валентиновна отказалась от макияжа: она выглядела совсем иначе, чем мы привыкли ее видеть.

Юлия Меньшова показала семейное фото
Юлия Меньшова показала семейное фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь умершего прошлым летом от коронавируса режиссер Владимира Меньшова призналась, что боли от потери по-прежнему сильна. «Мы не часто собираемся все вместе: в силу профессии и абсолютного разнобоя в графиках занятости, но священными датами для нашей семьи всегда оставались дни рождения и Новый год. Поэтому "эффект отсутствия" в этот раз неминуемо должен был стать особенно болезненным. Так и было», — призналась Юлия.

Она отметила, что не знает, как справиться с потерей близкого человека. «Всё, что я сама пока поняла: "ударная волна" такого события довольно длительна. И слезы могут настигать совсем не там и не тогда, когда ты их ожидаешь, и даже привычное поведение может изменить свой вектор не сразу, а спустя время», — поделилась актриса и телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меньшова подчеркнула, что сама нашла утешение в работе и задумалась о ценности паузы. «Нет никаких формул! И нет идеального мира. Есть жизнь. В которой есть место не только радости, но и боли. И есть время, чтобы принять и то, и другое. Но что всегда в наших силах — так это чаще говорить любимым людям, что мы их любим. И ценить то, что уже есть, а не то, что могло бы быть», — резюмировала Юлия.

Вчера на канале НТВ в эфир вышел последний фильм с участием Владимира Меньшова. Сериал «Везёт» посвятили его памяти. В финальной сцене герой Меньшова произнес слова, которые можно назвать прощальными: «Побеждай своих внутренних демонов — раз. Лучше тут, чем там — два. А пока — пока!». Многие поклонники звездной семьи рассказали Юлии, как они справились с уходом из жизни близкого человека.

Нажми и смотри
Вероника Петаева(
Вероника Петаева( 23 Февраля 2022, 21:30
Юля -молодец! А маме надо было меньше операций на лице делать!
Наталья Рубанова
Наталья Рубанова 12 Февраля 2022, 10:30
А что Вере Алентовой 20 лет? Для её возраста хорошо выглядит.
Любовь Любовь
Любовь Любовь 04 Февраля 2022, 14:24
Здравия и благоденствия, прекрасная семья! Владимир Меньшов оставил нам замечательную память своими фильмами!