«Меня изнасиловал первый муж»: как Джоан Коллинз лишилась девственности

«Меня изнасиловал первый муж»: как Джоан Коллинз лишилась девственности
Legion-Media

88-летняя Джоан Коллинз (Joan Collins) призналась, что стала жертвой насильника. Актер Максвелл Рид недостойно повел себя при их встрече.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Алексис Колби в популярном телесериале «Династия» была замужем пять раз. Как оказалось, в первый раз она пошла под венец отнюдь не по собственной воле. Ирландский актер Максвелл Рид был мужем актрисы в течение четырех лет: они поженились в 1952 и развелись в 1956-м.

Джоан Коллинз
Джоан Коллинз
Legion-Media

Джоан призналась что с раннего детства зареклась зависеть хоть в чем-то от мужчин. Ее мама Эльза старалась во всем угодить мужу Джозефу. С 17-летнего возраста будущая звезда Голливуда начала сниматься в кино, при этом ее отец, театральный агент, не был в восторге от выбора профессии, которую слишком хорошо знал изнутри. «К 23 годам для тебя всё закончится, а мужчины — настоящие хищники», — говорил отец Джоан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Максвеллом 17-летняя девушка познакомилась на съемках. На тот момент ему был 31 год — и он уже являлся звездой. «Я была девственницей — и я знала, что у нас могут быть проблемы», — призналась Джоан. Она приняла приглашение мужчины прийти в гости. Рид подсыпал в алкоголь запрещенные вещества. Девушка проснулась уже в его спальне, когда он насиловал ее.

Джоан Коллинз правильно поступила, решив в 88 лет рассказать, как потеряла девственность?
Да
Нет
Джоан Коллинз вышла замуж из страха позора
Джоан Коллинз вышла замуж из страха позора
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из страха позора актриса вышла замуж. Этот брак подошел к концу, когда Максвелл захотел продать арабскому шейху ночь с женой за 10 тысяч фунтов. Джоан становилась всё более популярной — и муж решил воспользоваться этим.

Рид охотно общался с пожилыми богатыми мужчинами, но только этой ночью актриса поняла, почему. «Максвелл сказал мне, что тот человек заплатить 10 тысяч за одну ночь, а он сам может наблюдать за этим», — с горечью рассказала Джоан в новом документальном фильме. Она расплакалась и сразу убежала домой к матери. После этого звезда подала на развод, который обошелся ей в 7 с половиной тысяч фунтов — сейчас это составляет рекордную сумму почти в два миллиона.