«Новый год под пальмами!»: Кристина Орбакайте в сияющем мини зажгла у бассейна

«Новый год под пальмами!»: Кристина Орбакайте в сияющем мини зажгла у бассейна
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте встретила 2021 год за границей. Артистка устроила танцы в сексуальном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Опять метель» живет на две страны – Россию и США. В Нью-Йорке у артистки и ее мужа, бизнесмена Михаила Земцова, есть свой дом. Кристина время от времени возвращается на родину ради работы и встреч с другими членами семьи.

Новый год Орбакайте отпраздновала за границей. Звезда поделилась позитивными кадрами с торжества. Для праздничной ночи дочь 71-летней Аллы Пугачевой выбрала эффектное мини-платье с асимметричным верхом. Сверкающий наряд с обнаженным плечом и поясом на талии подчеркнул одно из главных достоинств артистки – ее длинные ноги.

Нажми и смотри

Кристина украсила голову диадемой с перьями и надписью «Happy New Year» -(«Счастливого Нового года»). Певица зажигательно танцевала на дискотеке у бассейна. Она энергично виляла бедрами и кокетничала на камеру. «Новый год под пальмами!» — написала Орбакайте.

Оцени новогодний образ Кристины
Роскошный
Не впечатлил

Певица также записала видеообращение для поклонников. Кристина и ее восьмилетняя дочь Клавдия поздравили всех с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Новым годом всех, всех, всех. 2021-й вот он наступил. Да будет нам счастье, здоровье, чтобы все мечты сбывались. Любите друг друга, не обижайте, берегите друг друга, цените», — пожелала поп-звезда.

Нажми и смотри

Фанаты артистки откликнулись на ее пожелания. «Какие вы красивые! Так приятно видеть вас счастливыми! Пусть так будет всегда! С Новым годом!», «Кристина, какая же вы красивая, детки у вас все очень красивые, у всех улыбки очаровательные!», «Как доченька подросла. Красавица!», «С Новым годом! Кристина, как ты похожа на маму!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне праздника Орбакайте сделала фанатам подарок – презентовала клип на новую композицию «Новый год, Come On». В ироничном праздничном видео также снялся 53-летний Гоша Куценко – партнер Кристины по серии комедийных фильмов «Любовь-морковь».

Нажми и смотри

Недавно артистка примерила на себя причудливый образ. Звезда предстала в белоснежных перьях. Кристина также поделилась редкими семейными моментами. Певица дала понять, что за океаном скучает по привычной атмосфере.