Неожиданный финал: победителями шоу «Суперстар» назвали двух звезд

Неожиданный финал: победителями шоу «Суперстар» назвали двух звезд
Кадр из видео

Необычная ситуация сложилась в заключительном выпуске музыкального проекта «Суперстар. Возвращение». Главный приз получили сразу два участника шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На канале НТВ показали заключительный выпуск проекта. К финалу шоу определились три фаворита — Богдан Титомир, Алиса Мон и Ирина Шведова. Эти артисты набрали по 49 баллов. Остальные участники немного отставали от лидеров, но шанс на победу был у всех.

Всё решилось после финальных выступлений участников. Члены жюри выставили оценки и подсчитали результаты. К всеобщему удивлению, победителей оказалось сразу два. Богдан Титомир и Ирина Шведова получили наивысшие баллы от судей и набрали по 57 очков. Таким образом, артисты разделили первое место.

61-летняя Ирина Шведова покорила членов жюри, исполнив украинскую народную композицию «Ой, у вишневом саду». Певица появилась на сцене в алом платье и пестром платке, накинутом на плечи. Финальный номер Ирины получился красивым и нежным, как и сама песня.

Нажми и смотри

53-летний Богдан Титомир выбрал для финала песню «Путь к свету» Родриго Фоминса и группы «Remix». Артист удивил телезрителей и судей не только своим исполнением, но и эпатажным образом. Богдан выступал в красном пальто, розовых брюках, свитере и шляпе с хищным принтом.

Нажми и смотри

Награду победителям вручала 56-летняя Азиза, занявшая первое место в шоу в 2017 году. Певица появилась в студии проекта в сексуальном облегающем платье с декольте. Артистка вынесла на сцену всего один кубок. Ведущие проекта Лолита Милявская и Вадим Такменев признались, что не знали, чем закончится этот сезон, и приготовили на всякий случай второй кубок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие телезрители оказались не согласны с итогами шоу. По их мнению, первое место должен был занять 46-летний Влад Сташевский. Фанаты шоу потребовали вручить певцу приз зрительских симпатий.

«Влад Сташевский лучший! Победитель! И Алису Мон хочется отметить. Вы лучшие в этом шоу», «Смотрела только из-за Влада Сташевского», «Влад Сташевский, определенно, был лучшим!», «Почему в этом шоу не учитывают мнение зрителей? У меня просто кипит всё внутри. Мой голос отдаю, безоговорочно, Владу», «Однозначна победа за Сташевским, а с своим мнение "жюри" могут идти далеко и надолго», «Уважаемое НТВ! Мы, зрители, просим особенно отметить выступление Влада Сташевского на этом проекте и наградить его призом зрительских симпатий», — написали пользователи.

Богдан и Ирина заслужили победу в шоу?
Да
Нет
Нажми и смотри

Влад Сташевский недавно впервые за долгое время встретился с сыном Даниилом, которому сейчас 22 года.

Возвращение Влада на сцену вызвало ажиотаж в Сети. Возмужавший артист восхитил многочисленных поклонниц его творчества.

Участница щоу «Суперстар» Юлия Волкова рассказала о жизни с тираном. Бойфренд до сих пор преследует певицу.

Людмила Матюк
Людмила Матюк 08 Января 2021, 17:30
Кто угодно ,только не Титомир !!! Победа притянута за уши ,единственно кто судил справедливо-это Соседов ,но ему погрозили пальчиком и он стал нахваливать Богдана .Но ведь у зрителей тоже есть гла.за и уши ,возможно ,хотели вытащить Титомира из дерьма ,в котором он по уши .Но ведь ничем не прикроешь ,не спрячешь полную деградацию этого человека ,он двух слов не может грамотно произнести .Очень противно ,не ожидали от НТВ !!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-всё на продажу ,как бы ОНО не пахло .А лучшими были Мон и Шведова (хотя тоже немножко притянута ).
Людмила Теленкова
Людмила Теленкова 02 Января 2021, 20:31
Богдан Титомир заслужено получил награду,а вот Шведова -НЕТ!!! Шведовой подиграл Соседов. Если бы Соседов был честен,то приз получила бы Алиса Мон и это было бы справедливо!!!!!