«Я стала на год старше и мудрее»: Яна Рудковская принимает поздравления от звезд

«Я стала на год старше и мудрее»: Яна Рудковская принимает поздравления от звезд
фото из открытых источников

Яна Рудковская празднует свой день рождения. Супруге олимпийского чемпиона Евгения Плющенко исполнилось 46 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По давней традиции звезда не устраивает пышное торжество в собственный день рождения, потому что многие ее друзья еще не отошли от празднования Нового года или вовсе уехали из Москвы. Обычно продюсер Димы Билана уже в следующем месяце проводит пышную вечеринку. Пока же Яна отмечает праздник в кругу самых близких людей.

Инстадива примерила роскошное платье черно-бордового оттенка с прозрачными вставками. Наряд подчеркнул стройную фигуру знаменитости, а акцент на талии сделал ее силуэт еще более хрупким и притягательным. Яна оставила распущенными свои локоны, уложив их красивыми волнами. Именинница сделала яркий макияж с акцентом на глаза — и она выглядела невероятно роскошно.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения меня! Стала на год старше, мудрее и сильнее!» — поздравила саму себя Рудковская. Звездные подруги и друзья светской львицы не поскупились на теплые слова в ее адрес.

«Яночка, с днём рождения! Пусть все пожелания обязательно сбудутся!» — обратилась к имениннице Алсу. «С днём рождения, дорогая !!! Будь счастлива, радости, любви и исполнения всего задуманного», — пожелал Николай Басков. «С днём рождения, Яночка! Гори, излучай, вдохновляй! Ты сильная и четкая, и всегда знаешь, как надо! Здоровья тебе и твоей семье», — поздравила звезду Светлана Лобода. «Яна, с днём рождения! Будь счастлива, здорова и любима! Поздравляю!» — отметил Александр Кержаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь Нового года Яна порадовала поклонников редким фото, на котором она запечатлена с мужем и всеми четырьмя сыновьями. «Любви, счастья, новых побед и только удачи, а самое главное, здоровья и сил! Надеюсь, мы победим COVID -19, и наша жизнь снова будет без масок и перчаток! Мы будем без каких-либо ограничений! С любовью, Евгений, Яна, Андрей, Николай, Александр, Арсений», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская в кругу семьи
Яна Рудковская в кругу семьи
фото из открытых источников

Яна Рудковская показала, насколько трогательно Евгений Плющенко относится к маленькому сыну и как фигурист воркует с крошкой. Инстадива вызвала умиление поклонников нежными кадрами с малышом. Звезда похвасталась стройной фигурой, примерив несколько винтажных нарядов.